Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Детская ёлка прошла в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»

Детская ёлка прошла в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»

31 декабря 2023
На традиционное мероприятие, которое каждый год организуется в Общественном центре, собрались все хиринские ребятишки и их юные друзья из Светлогорска, Панова и Хирино.
Особенность ежегодного детского новогоднего праздника в Хирино в том, что профессиональных артистов на него не приглашают – дети сами ставят интерактивный спектакль, и им с большим удовольствием помогают мамы и папы, бабушки и дедушки.
 
 
30 декабря в Общественном центре собралось около 100 гостей – большая группа поддержки для юных участников спектакля. Приехали и друзья Центра из Арзамасского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
 
 
Когда Сорока-почтальон объявила о том, что Дед Мороз ждёт всех в гости, по закону жанра здесь должны были начаться приключения с преодолением многочисленных препятствий и победой добра над злом. Но, составляя сценарий, ребята заранее решили, что злых персонажей у них на этот раз не будет – все будут добрыми, даже Баба Яга и Кикимора. Поэтому Баба Яга пела частушки, а Кикимора просто очень хотела хотя бы ненадолго стать Снегурочкой. И поскольку ей это позволили, поводов вредничать у неё не осталось.
 
 
Одна беда – Дракон приболел. Накануне у Матвея Кочеткова поднялась температура. Он очень расстроился, что не сможет участвовать в спектакле, ведь на репетициях роль у него прекрасно получалась. Его очень не хватало и другим артистам. Но ничего не поделаешь. Выздоравливай, Матвей.
 
 
В других ролях: Кикимора – Галина Пужаева, Баба Яга – Наталия Хохрякова, Кот, дежурный по уходящему году, – Нина Гуськова, Дед Мороз – Любовь Тонкова, Снегурочка – Карина Цаплина.
 
Все юные гости праздника получили подарки от компании «СОЦИУМ-ХИРИНО», а для взрослых подарком стала возможность поучаствовать в новогоднем веселье.
 
31 декабря, по традиции, хиринцы вечером снова соберутся в Общественном центре, чтобы по-соседски проводить старый год.
 

Также вам может быть интересно
Дмитрий Александрович Утешев, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Служба эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 11 июля 2025
Поможешь ты – помогут тебе
Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Дмитрий Утешев работает в «МОСКВА-СОКОЛ» уже десять лет. В 2025 году ему было присвоено почётное звание ветерана Холдинга «Социум» IV степени.
10:32 / 10 июля 2025
День семьи, любви и верности в Хирино
В Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили День семьи, любви и верности. Праздник собрал более 60 гостей: жителей Хирино, Светлогорска, а также подопечных Арзамасского дома для престарелых и инвалидов.
12:54 / 9 июля 2025
Кадровые изменения: новый генеральный директор «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
Новым руководителем телекоммуникационной компании Холдинга «Социум» назначен Семён Ломакин.
11:00 / 8 июля 2025
Семейный бюджет. Секреты планирования и приумножения доходов
Семейный бюджет – это не просто деньги в кошельке, это основа стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Правильное распределение финансов поможет избежать конфликтов, претензий и непонимания. В рекомендациях начальника операционного зала «СОЦИУМ-БАНКА» Ирины Максимовой только проверенные стратегии, лайфхаки и психологические приёмы.
14:04 / 7 июля 2025
На Зеленоградском предприятии отметили юбилей
Несколько десятилетий в жизни предприятия – это целая эпоха, наполненная трудом, инновациями и профессиональными подвигами.