Вход | Регистрация
Главная > Новости > День тюльпанов, гусей и караоке. Как мы помогали погоде творить весну

День тюльпанов, гусей и караоке. Как мы помогали погоде творить весну

19:07 / 7 марта 2024
Праздник на то и праздник, что всегда связан с приятными неожиданностями. Им и посвящён наш обзор «восьмимартовских» поздравлений в «Социуме».

В этот день к пожеланиям нужно относиться очень серьёзно, чтобы сбылись.

Поздравления произносятся только от всего сердца, даже если они вполне официальные, как поздравление Игоря Ильина, генерального директора компании «СОЦИУМ-А» и председателя Правления Холдинга:

– От лица руководства  Холдинга «Социум» и всех коллег-мужчин от всей души поздравляю вас с Международным женским днём. 8 Марта – это праздник, который всецело посвящён вам, нашим прекрасным талантливым сотрудницам. Ваш вклад в развитие компании неоценим.

Своим профессионализмом, усердием, трудоспособностью вы помогаете развивать Холдинг день ото дня. Кроме того, вы каждый день вдохновляете мужскую часть коллектива на новые свершения и достижения.

Я желаю вам счастья, успехов, любви и заботы от ваших близких, здоровья и неиссякаемой энергии!

Подготовка подарков и программы праздника – это целый мозговой штурм и прекрасные порывы души, основанные на искреннем желании порадовать и удивить. Виновницы торжества усилия мужчин оценили.

Евгений Афонченко («СОЦИУМ-А») в этом году взял на себя нелёгкие обязанности ведущего, Игорю Косяку мы обязаны живым музыкальным сопровождением праздника – Игоря Владимировича уже знают не только как директора компании «СОЦИУМ-ТЕХНОЛОГИИ», но и как саксофониста. А Сергей Ерофеев (ПВР) впервые выступил перед коллегами как вокалист.

Евгений Афонченко и Артём Инкижеков ещё и заранее позаботились об оформлении офиса управляющей компании, чтобы сюрпризы и праздничное настроение встречали дам с самого утра.

Словом, мужчины готовились. Программу сделали разнообразной, даже добавили в неё дополнительный командообразующий элемент: хорошо играть в «Активити» под саксофон и шампанское.

Ребятам из компании «МОСКВА-СОКОЛ» сюрприз тоже удался. Девушки, придя на работу 7 марта, обнаружили, что офис оккупирован гусиной стаей. Гуси сделали им день. И не только гуси. С утра мужчины заботливо варили кофе и проявляли внимание всеми доступными способами, а это всегда приятно.

Сотрудницам Малоярославецкого приборного завода подарили тюльпановое утро.

На суперкалорийное поздравление с 23 февраля, когда для мальчиков компании «СОТЕЛ» устроили блинную, мальчики ответили фитнес-поздравлением, подготовив для девушек фруктовые тарелки.

Ну а потом состоялся сладкий караоке-праздник «В шоколаде», то есть под конец дня все калории всё же были компенсированы. 

Сотрудниц ЧОП «ВПК-Безопасность» поздравили на постах. Украсили немного тюльпанами службу Юлии Яшковой и Эльвиры Хорьковой. Чтобы поздравить Эльвиру Геронтиевну, генеральный директор компании Дмитрий Шадров и начальник отдела охраны Александр Трошин специально съездили в Химки. Там у «Безопасности», помимо площадки «Социума», есть ещё один объект охраны – склады «Аптеки.ру».

«Прекрасной половине» «СОЦИУМ-БАНКА» подарили чудесные алые розы.

У энергетиков («СОЦИУМ-ЭНЕРГО») всё было по-весеннему и по-домашнему. Подарки придумали со  смыслом, в профессиональном контексте, креативные и функциональные: светящиеся дизайнерские электророзетки.

А вот распустившиеся тюльпаны в офисе ООО «АПКБ».

С днём цветов вас!

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.