Вход | Регистрация
Главная > Новости > Чтобы праздник не был испорчен, бойцы ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на посту

Чтобы праздник не был испорчен, бойцы ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на посту

12:10 / 25 июля 2022
В Арзамасе устроили «Пенную вечеринку». Было жарко, ярко и безопасно, потому что рядом сотрудники ведущего в городе частного охранного предприятия. Они знают, что делать, чтобы неприятности не испортили праздник.
«Пенная вечеринка» в Арзамасе
«Пенная вечеринка» в Арзамасе

Сотрудники «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – испытанные бойцы закулисья праздника. У них большой опыт по сопровождению городских мероприятий. «Пенная вечеринка» собрала чуть ли не всю детвору города. Дети веселились, при этом за ними и за всеми окрестностями незаметно присматривали «дяди в форме», чтобы уберечь участников праздника от непредвиденных ситуаций.

«Пенная вечеринка» в Арзамасе

На площадке было жарко. Плюс 30 °С в городе – это совсем не шутка. Но при этом весело и пенно. Шоу мыльных пузырей, сладкая вата, игры, конкурсы, подарки порадовали ребят и их родителей.

А сотрудники ЧОПа ответственно обеспечили стопроцентную безопасность мероприятия. Теперь по традиции делятся фотоотчётом – взгляд на праздник, со стороны людей, которые работают, когда другие веселятся.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.