Вход | Регистрация
Главная > Новости > Что такое ГБР и для чего она нужна

Что такое ГБР и для чего она нужна

11:37 / 11 августа 2022
Группа быстрого реагирования – это отряд бойцов, который выезжает на объект по сигналу опасности – тревожной кнопке или сработавшей сигнализации, выходящей на пульт охранного предприятия. ГБР ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» круглосуточно заботится о безопасности на объектах клиентов компании.

По приезде на объект бойцы группы быстрого реагирования проводят обыск помещений и прилегающих территорий в поисках злоумышленника и следов взлома. При наличии реальной опасности отряд оперативно устраняет её: обезоруживает и задерживает преступника до приезда полиции.

ГБР компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – это подготовленная вооружённая охрана, имеющая большой опыт в задержании злоумышленников, предотвращении краж и других неприятных происшествий. Она прибывает на объект за считанные минуты. Это гарантированное обеспечение безопасности и сохранности собственности.

Охранные функции отрядов заключаются в следующем:

  • Периодическая проверка объекта, который поставлен на охрану, в том числе ночные рейды;
  • Бойцы моментально среагируют на вызов ГБР;
  • Обезвредят людей, незаконно проникших на объект.
  • Если сигнализация сработала «ложно», они проверят причины.
  • В случае малейшей угрозы объекту, слаженно её устранят.

Охрана ГБР необходима для надёжной защиты любых объектов: от производственных складов, кафе, офисов до жилых домов. Охранные услуги включают целый комплекс мероприятий, реакцию на срабатывание автоматической сигнализации, всех датчиков и тревожных кнопок. Охранная группа обеспечит круглосуточное наблюдение за объектом. Её заказывают независимо от присутствия на объекте сторожа.

ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» более 13 лет работает в Нижегородской области и предоставляет весь комплекс охранных услуг, включая техническую поддержку системы безопасности на объекте. Это самый известный ЧОП в Арзамасе, его история и развитие начались с охраны градообразующего предприятия – Арзамасского приборостроительного завода.

Сейчас среди его клиентов компании, работающие в самых разных сферах бизнеса, в том числе банки и торговые центры. Бойцов в форме с логотипами «Социум-Крепости» можно увидеть во время крупных городских мероприятий, где они обеспечивают безопасность участников и гостей, концертов, спортивных соревнований. Опыт у них большой, им доверяют государственные и частные структуры.

Офис компании расположен в г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22.
Телефон: +7 (915) 935-96-07


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.