Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > ЧОП «ВПК-Безопасность» продлило действие лицензии на охранную деятельность

ЧОП «ВПК-Безопасность» продлило действие лицензии на охранную деятельность

16 марта 2021
Срок действия лицензии стандартный – пять лет.
ЧОП «ВПК-БЕЗОПАСНОСТЬ»
ЧОП «ВПК-БЕЗОПАСНОСТЬ»

Партнёры холдинга «СОЦИУМ» – частное охранное предприятие «ВПК-Безопасность» – продлили действие лицензии на охранную деятельность и использование служебного огнестрельного оружия.

Согласно электронной выписке из реестра лицензий на осуществление частной охранной деятельности, лицензия ЧОП «ВПК-Безопасность» продлена на пять лет, до мая 2026 года.

Лицензия выдана Федеральной службой войск национальной гвардии России. Это документ, подтверждающий право организации осуществлять защиту законных прав своих клиентов. Без него осуществление этого вида услуг запрещено законом.

Генеральный директор ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» Дмитрий ШадровКак сообщил генеральный директор ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» Дмитрий Шадров, получение подобного документа позволит компании полноценно функционировать несколько лет и выполнять все поставленные задачи. Охранная деятельность связана с повышенным риском, поэтому для претендентов на получение лицензии устанавливаются требования, обеспечивающие соответствие нормам права в этой области. Все требования нашими партнёрами были соблюдены.


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.