ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – с 25 августа на экранах Арзамаса

Скриншот рекламного ролика ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

А также на 11 радиостанциях и в пяти социальных сетях. Ведущее частное охранное предприятие города запускает рекламную кампанию.

Специально для этой рекламной кампании создан профессиональный видеоролик. В главных ролях – сотрудники «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – охранного предприятия, которое обслуживает сотни объектов разной направленности, от производств, торговых центров и банков до знаменитых арзамасских храмов.

«Зачем мы тренируемся каждый день, осваиваем новые навыки и современные технологии? Ответ мы знаем давно: для вашей безопасности.

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» уже более 13 лет обеспечивает вашу безопасность на работе, дома и на отдыхе. Более 500 объектов находятся под нашей надёжной защитой.

«СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» – это профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы. Каждый охранник лицензирован и имеет высококлассную подготовку.

Современные охранные системы, круглосуточное наблюдение за объектами, группа быстрого реагирования, кинологи – мы несём полную ответственность за охраняемые объекты. Положитесь на нас в вопросах безопасности. Если мы рядом, знайте: вы под надёжной охраной.

Арзамасцы увидят рекламный ролик компании на мониторах в торговых центрах и в социальных сетях.