Вход | Регистрация
Главная > Новости > Центр помощи многодетным семьям и компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» открыли совместный просветительский проект

Центр помощи многодетным семьям и компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» открыли совместный просветительский проект

13:16 / 20 марта 2019
В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» будут проходить бесплатные тренинги для талантливых и амбициозных женщин, которые хотят открыть свой собственный бизнес. Управляющая компания площадки помогает в организации тренингов.
На базе новой штаб-квартиры Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» реализуются образовательные программы для многодетных мам
На базе новой штаб-квартиры Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» реализуются образовательные программы для многодетных мам

Как рассказала президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Алина Контарева, идею тренингов подсказала сама площадка – культурно-деловой квартал на Соколе, где много компаний разной направленности, принадлежащих женщинам.

Бизнес-леди территории «МОСКВА-СОКОЛ» не только успешные стратеги и руководители, но и успешные, ответственные мамы.

Они и будут вести тренинги – поделятся своими личными историями, опытом вхождения в бизнес, развития проекта, расскажут, как им удаётся совмещать руководство компанией и семейные заботы, постараются вдохновить других мам на то, чтобы открыть своё дело, сделать первые шаги в бизнесе.

В свой совместный проект «МногоМама Бизнес-инкубатор» Центр помощи многодетным семьям и компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» уже вовлекли четырёх партнёров: Аллу Комиссарову, владелицу шоколадного ателье La Princessе Choco, Мерине Меликян, основательницу Продюсерского центра «Юный артист», Евгению Панфилову, владелицу кафе-столовых «Апельсин» и «Мандарин», и управляющую школы танцев и школы иностранных языков ML Елену Кожинову, которая и проведёт первый тренинг уже в эту субботу.

Мероприятие состоится 23 марта в 13:00 в штаб-квартире Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» на Балтийской, 5, в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ». А узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

Приглашаются все желающие. Вход свободный!


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.