Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Благотворительная акция «Ёлка желаний» продолжается: готовим подарки для Калязинского детского дома

Благотворительная акция «Ёлка желаний» продолжается: готовим подарки для Калязинского детского дома

15 декабря 2021
Не зря ценности, заложенные Акционером «СОЦИУМА» Игорем Ашурбейли в основание нашего холдинга: «Человечность и компетентность». Не случайно Человечность стоит в этом девизе на первом месте. В первый же день благотворительной акции «Ёлка желаний» шарики с новогодними пожеланиями воспитанников Калязинского детского дома разобрали: 39 ребят получат подарки от сотрудников московского «СОЦИУМА». Но сама акция продолжается.
Наталия Кирюшина, 
Член Правления АО «СОЦИУМ-А», финансовый директор – начальник финансово-экономического управления АО «СОЦИУМ-А»
Наталия Кирюшина, Член Правления АО «СОЦИУМ-А», финансовый директор – начальник финансово-экономического управления АО «СОЦИУМ-А»

По условиям акции надо было выбрать на ёлке в главном офисе «СОЦИУМА» один из шариков с новогодними желаниями детей и купить подарок, записанный на шарике. Шариков всего 39, поэтому достались они не всем, желающих участвовать в акции оказалось гораздо больше.

Екатерина Саркисова,  Член Правления АО «СОЦИУМ-А», директор по персоналу – начальник управления по работе с персоналом АО «СОЦИУМ-А»

Наталья Волчкова,  Член Правления АО «СОЦИУМ-А», корпоративный директор – начальник корпоративного управления АО «СОЦИУМ-А»

Дорогие коллеги, благодарим всех за участие и желание участвовать, за то, что так быстро и охотно откликнулись, за то, что подали идею, как продолжить акцию. Это согревает.

Ещё есть время и возможность присоединиться: договориться с коллегами и совместно приобрести общие подарки для детского дома, которыми смогут воспользоваться все воспитанники.

Детскому дому «родничок» в Калязине сейчас нужны:

  • Столовый и чайный сервизы на 12 персон.
  • Электроплита с духовкой.
  • Кухонный текстиль – полотенца и скатерти.
  • Небольшие мягкие коврики в ванную комнату для малышей.

Напоминаем всем, кто уже выбрал шарик с желанием, и всем, кто ещё только собирается присоединиться к акции: подарки собираем до 22 декабря (среда). Приносите подарки офис-менеджеру Нине Георгиевне Бобовой по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, третий подъезд, 7-й этаж.

К Новому году мы должны доставить подарки детям в Калязин!


Также вам может быть интересно
10:00 / 12 марта 2026
Праздник весны в АПКБ
В Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро решили оригинально отметить праздники 23 Февраля и 8 Марта, объединив их в одно мероприятие.
10:00 / 11 марта 2026
11 марта – День сотрудника частных охранных структур
В преддверии профессионального праздника сотрудники ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра холдинга «СОЦИУМ», рассказывают о буднях охраны, выдержке, человеческом факторе и о том, что важнее инструкций.
11:03 / 10 марта 2026
От Подмосковья до Хирино: женский день в компаниях холдинга «СОЦИУМ»
В Зеленограде и Химках, Малоярославце, Арзамасе и селе Хирино Нижегородской области отпраздновали 8 Марта. Женщин поздравляли на рабочих местах и на сцене, устраивали фотозоны, дарили цветы и угощали глинтвейном.
20:05 / 6 марта 2026
8 Марта отпраздновали в компаниях холдинга «СОЦИУМ»
В холдинге «СОЦИУМ» к 8 Марта готовились заранее: мужчины управляющей компании встречали коллег шоколадным фондю и шампанским, в компании по управлению недвижимостью угощали капучино с бейлисом, телекоммуникационщики удивили осциллографом для чтения мыслей, а сотрудницы охраны получили подарки на рабочих местах.