Вход | Регистрация
Главная > Новости > Бактерицидный рециркулятор РБ-1 производства АО «АПЗ» получил «Нижегородскую марку качества»

Бактерицидный рециркулятор РБ-1 производства АО «АПЗ» получил «Нижегородскую марку качества»

11:04 / 10 января 2022
Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина – дважды дипломант областного конкурса «Нижегородская марка качества – 2021».
Автор: Екатерина Ядрова
Рециркулятор воздуха и физиотерапевтический прибор «Миотон» на форуме «Армия-2020»
Рециркулятор воздуха и физиотерапевтический прибор «Миотон» на форуме «Армия-2020»

В категории «Продукция производственно-технического назначения» марка качества присуждена бактерицидному рециркулятору РБ-1, предназначенному для обеззараживания воздуха в помещении. Комиссия конкурса оценивала соответствие товара установленным требованиям, уровень качества в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами, безопасность, социальную значимость, потребительскую оценку и другие параметры.

Рециркулятор в московском офисе холдинга «Социум»

Рециркулятор в московском офисе холдинга «Социум»
 
 

Дипломанты имеют право маркировать свою продукцию логотипом конкурса. Для потребителей этот знак символизирует высокое качество изделия.

Всего на конкурс в этом году было заявлено 138 товаров или услуг от 60 предприятий региона. Победителей выбрали в шести номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

Первые бактерицидные рециркуляторы производства Арзамасского приборостроительного завода установлены в его подразделениях

Первые бактерицидные рециркуляторы производства Арзамасского приборостроительного завода установлены в его подразделениях
 

В честь празднования 800-летия Нижнего Новгорода в конкурсе «Нижегородская марка качества – 2021» введена новая номинация – «За вклад в социальное развитие Нижегородской области». Жюри оценило деятельность АПЗ с точки зрения участия в социально-экономическом развитии региона и отметило завод дипломом.

АПЗ после получения диплома регионального конкурса подал документы на участие в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России – 2021». Результаты будут известны в следующем году.


Справка

Конкурс «Нижегородская марка качества» проводится третий год. В 2019-м АПЗ стал лауреатом с товаром «Электрокотёл РЭКО 24-ПМ».


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.