Вход | Регистрация
Главная > Новости > «АвиаПОРТ. Авиация и бизнес»: о хранителях заводского кошелька на АПЗ

«АвиаПОРТ. Авиация и бизнес»: о хранителях заводского кошелька на АПЗ

11:32 / 13 сентября 2021
Ко дню финансиста опубликован материал о специалисте финансового отдела АО «АПЗ» – ведущем экономисте по финансовой работе Татьяне Мироновой.

После школы Татьяна Владимировна решила освоить профессию экономиста и поступила в институт.

– Специальность непростая, но интересная, – вспоминает она. – Для поступления на вечернее отделение нужна была справка о зарплате, тогда я и устроилась на завод в 30-й сборочный цех монтажником РЭАиП. Через два года перешла в финансовый отдел и стала трудиться экономистом по финансовой работе.

Выйдя из декрета, Татьяна вскоре получила вторую, а через два года и первую категорию. С 2009 года она является ведущим экономистом отдела. Тогда её фото размещали на Доске почёта АО «АПЗ».

– Я работаю с банковскими выписками, составляю справки о финансовом положении завода, – рассказывает она о своих обязанностях. – Ежедневный труд экономиста по финансовой работе кому-то может показаться рутинным, но мне нравится.

Нагрузка не маленькая: в финансовом отделе постоянно идёт поступление документации, нужно составлять ежедневные отчёты. Информации проходит много. Всё это требует глубоких профессиональных знаний, собранности, скрупулёзности, умения работать с людьми.

Есть в профессии место творчеству и импровизации. Порой новые оперативные задачи нужно решать быстро и нестандартно. Бывают и стрессовые ситуации, но это лишь рабочие моменты. Татьяна Владимировна давно научилась с этим справляться. Во многом помогает поддержка коллег.

Мне всегда везло с коллективом, это моя вторая семья. Считаю, что тёплая атмосфера среди сотрудников – залог хорошей работы, – говорит она. – Нам, финансистам, повезло и с руководством, ведь так важно получить чёткую задачу, чтобы найти путь её решения. С любым рабочим вопросом можно всегда обратиться к директору по экономике и финансам Ирине Сергеевне Боровковой или к начальнику отдела Ольге Сергеевне Ковалевской. В свою очередь и мы своих руководителей стараемся не подводить.

В свободное от работы время Татьяна проводит с семьёй. Недавно одним из увлечений Мироновых стал сад.

Кстати, дочь Елена тоже работает на предприятии в цехе №49.

– В прошлом году она закончила бакалавриат в политехническом институте и устроилась на АПЗ, – рассказывает о дочери Татьяна. – Теперь вместе ходим на завод.

От души поздравляем Татьяну Миронову и всех сотрудников финансовой сферы завода с профессиональным праздником. Желаем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, понимания, добра, позитивного трудового настроя и, конечно, финансового благополучия!

Источник: aviaport.ru


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.