Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «Арзамасский трактирщик» работал под бдительной охраной ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

«Арзамасский трактирщик» работал под бдительной охраной ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

20 мая 2024
Гастрономический фестиваль «Арзамасский трактирщик» проводится с 2021 года. Это одно из самых ожидаемых городских мероприятий в Арзамасе. И, как всегда, для помощи в обеспечении безопасности гостей и участников пригласили лучшее частное охранное предприятие города – «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».
Фото: vk.com/socium_fortress
Фото: vk.com/socium_fortress

У «СОЦИУМ-Крепости», обладающей лицензией на все виды частной охранной деятельности, большой опыт охраны порядка в местах скопления людей. Ни одно крупное городское мероприятие не обходится без поддержки этого ЧОП. И участие сотрудников «Крепости» уже заложено в традицию гастрономического праздника «Арзамасский трактирщик».

В этом году он прошёл 18 мая в Парке культуры и отдыха. Это достаточно сложное мероприятие для обеспечения безопасности, так как во время фестиваля работает несколько площадок, в том числе ярмарка сувенирной продукции, фуд-корт, сцена, где проходит концерт, конкурсы и розыгрыш призов.

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» традиционно справилось на отлично.

Гвоздём программы фестиваля стала возможность попробовать старинные аутентичные блюда русской кухни, включая блюда, которыми всегда славился Арзамас: гуленник, греча по купечески, луковые пирожки и пончики, булочки с арзамасским гусём.

Фото: vk.com/socium_fortress


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.