Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Арзамасский гусь» со стороны кулис

«Арзамасский гусь» со стороны кулис

12:19 / 11 июня 2019
Дата события: 25 мая 2019
«Арзамасский гусь» – полюбившийся жителям Арзамаса и Арзамасского района кулинарный фестиваль, который в этом году прошёл уже в восьмой раз. Как и у всякого праздника, у этого фестиваля есть несколько кулис, где организаторы незаметно для гостей управляют всем процессом. За одной из них работали сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».
Андрей Курашов
Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»
Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Вот как фестиваль видели гости

25 мая в пансионате «Морозовский» собрались лучшие шеф-повара со всей России и любители, уже достигшие определённого уровня мастерства в искусстве кулинарии. Каждый кулинар привёз своё фирменное блюдо.

На сцене выступили фольклорные ансамбли из Нижегородской области, народные артисты России и специальные гости фестиваля из Минска.

Гости развлекались, угощались и плясали более десяти часов. Праздник завершился световым флайборд-шоу, салютом и торжественным спуском на воды Морозовского озера главного символа фестиваля – Арзамасского гуся. Фестивальные события продлились до одиннадцати вечера.

Чтобы гости веселились

Но не всем в этот праздничный день было суждено отдыхать и предаваться веселью. Чтобы гости веселились, кому-то всегда приходится работать. Так, к примеру, личный состав ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» во главе с руководством компании обеспечивал охрану и безопасность гостей и участников этого масштабного мероприятия.

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Подготовка началась с 7 утра: были организованы пешие патрули, выставлены посты охраны, включая дополнительные посты по контрольно-пропускному режиму, чтобы на въезде в пансионат не создавалась очередь из автомашин.

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Работы было очень много, ведь гостей и участников собралось более 1000 человек, а развлекательные зоны фестиваля были рассредоточены по всей территории пансионата «Морозовский». Следить за порядком надо было везде одновременно.

В помощь сотрудникам охраны подоспел новый видеокомплекс «С-4.00», совсем недавно разработанный и смонтированный инженерами «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ». На «Арзамасском гусе» он прошёл боевое крещение.

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Ребята со своей задачей справились хорошо. Благодаря им не было и намёка на какой-либо беспорядок. Впрочем, у них большой опыт в сопровождении культурно-массовых мероприятий. В этом отношении «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» – самая востребованная компания в городе Арзамас.

Служба наших чоповцев трудна, но не видна, потому что так и должно быть. Однако организаторы мероприятий всегда ценят их работу и не скупятся на слова благодарности.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.