Вход | Регистрация
Главная > Новости > Акции в поддержку врачей: компании Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» нашли способ порадовать тех, кто сражается на передовой пандемии

Акции в поддержку врачей: компании Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» нашли способ порадовать тех, кто сражается на передовой пандемии

15:57 / 14 мая 2020
В мае ресторан Osteria Mario на Соколе и его клиенты присоединились к благотворительному движению, направленному на помощь врачам, которые лечат людей с коронавирусной инфекцией.

«Пицца для врачей» – простой способ поддержать медиков, которые сегодня больше всех рискуют своим здоровьем и своими жизнями. Делая заказ блюд в Osteria Mario по телефону +7 (968) 681-18-66, вы заодно можете заказать особую пиццу – пиццу для врачей. Её доставят в ФГАУ НМИЦ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава РФ.

Акция от Osteria Mario «Пицца для врачей»

Этот центр находится на Иваньковском шоссе в нескольких километрах от главного офиса «Социума». Сегодня это одна из горячих точек, куда госпитализируют с тяжёлыми формами заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией.

Акция от Osteria Mario «Пицца для врачей»

Пиццу доставляют в лечебно-реабилитационный центр по понедельникам, но сделать заказ можно в любой день. К каждой доставке готовятся с особой тщательностью. Вручную оформляют коробки, чтобы подарки принесли врачам больше положительных эмоций. Да и сами повара и курьеры Osteria Mario получают от этой акции большое удовольствие: приятно видеть улыбки и слышать слова благодарности, адресованные всем, кто ценит самоотверженный труд медработников.

Напомним, что ещё один партнёр компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» – шоколадное ателье La Princesse Choco объявило в апреле аналогичную акцию. Шоколатье Алла Комиссарова и её сотрудники угощают врачей московских клиник шоколадом и пирожными ручной работы.

Фото: facebook.com/alla.komissarova.3

Акцию поддерживают и клиенты ателье, которые покупают на сайте La Princesse Choco подарочные сертификаты. На вырученные средства создано и отправлено медикам уже несколько партий конфет и других кондитерских шедевров, сделанных с любовью и только из натуральных ингредиентов.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.