Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > 6 континентов «Социума»: завершился второй съёмочный день фильма к 33-летию нашего холдинга

6 континентов «Социума»: завершился второй съёмочный день фильма к 33-летию нашего холдинга

15:44 / 14 мая 2021
10 июня 2021 года «Социуму» исполнится 33! Возраст профессионального расцвета. Это событие отпразднуем показом фильма, работа над которым ведётся прямо сейчас.
Съёмки корпоративного фильма в московском офисе холдинга, май 2021
Съёмки корпоративного фильма в московском офисе холдинга, май 2021

Главные действующие лица – сотрудники холдинга. Никакой актёрской игры – только искренние живые эмоции людей планеты под названием «Социум».

Съёмки корпоративного фильма в московском офисе холдинга, май 2021

Члены Правления, руководители и коллективы компаний представили шесть основных направлений – шесть континентов «Социума»: производство, недвижимость, банк, безопасность, сельское хозяйство, благотворительность.

Съёмки корпоративного фильма в московском офисе холдинга, май 2021

К съёмкам тщательно готовились и, конечно, волновались. Однако сам процесс особой суеты не вызвал и не нарушил рабочей атмосферы – настолько всё было тщательно продумано и организовано.

Большое удовольствие работать с таким коллективом, видеть вовлечённость, неравнодушие людей к делу, которое они делают все вместе, – поделился эмоциями Константин Фугалевич, куратор съёмок со стороны исполнителя. – Для съёмочной группы создали максимально комфортные условия, всячески нам содействовали. Никаких замедлений и препятствий не возникало, все могли полностью сосредоточиться на творческом процессе. Благодарим за эту атмосферу главных организаторов съёмок со стороны «Социума» –Екатерину Саркисову и Юлию Тренёву. 

«Планета Социум» – смотрите с 10 июня!

Съёмки корпоративного фильма в московском офисе холдинга, май 2021

Съёмки корпоративного фильма в московском офисе холдинга, май 2021


Также вам может быть интересно
10:00 / 21 марта 2025
От капли до потопа: как защитить дом от протечек
Залив квартиры или дома – это не только мокрые пятна на потолке и стенах, отвалившиеся обои и вздыбленный ламинат. Спустя время проявляются скрытые проблемы, которые могут нанести вред здоровью жильцов и даже способствовать разрушению здания. Какими проблемами грозят протечки и затопления и как их предотвратить, рассказывает Матвей Юрьевич Зубов, директор компании «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ».
10:00 / 19 марта 2025
В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся Центр пляжных видов спорта
Новым партнёром управляющей компании стал спортивный комплекс «Сокол – Территория Спорта», где занимаются развитием пляжного волейбола и тенниса.
<a href="https://ru.freepik.com/free-vector/flat-design-steal-data-illustration_8134846.htm#fromView=search&page=1&position=0&uuid=ea53d716-eeb1-43bc-b75e-5df7214be75d&query=%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE">Изображение от freepik</a>
10:00 / 18 марта 2025
Осторожно: мошенники! Самые распространённые способы обмана
Согласно официальной статистике МВД, в 2024 году в стране значительно снизилось количество зарегистрированных разбоев, грабежей и краж, включая квартирные. К сожалению, не потому, что преступность искоренили: всё больше преступлений против собственности совершается с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
10:00 / 17 марта 2025
С любовью к своему делу, благодарностью к коллегам и радостью от маленьких открытий
Лариса Петровна Бурмистрова – начальник юридического управления «МОСКВА-СОКОЛ».