57-й слёт по спортивному туризму вместе с ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

57-й слёт по спортивному туризму и ориентированию среди школьников Арзамасского района

C 24 по 25 июня 2019 года под Арзамасом проходил 57-й слёт по спортивному туризму и ориентированию среди школьников Арзамасского района. Два дня в полевых условиях вместе с ребятами провели сотрудники компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», ответственные за безопасность на мероприятии.

В слёте приняли участие 14 команд средней возрастной группы. Всего на базе находилось более 150 ребят.

Берег реки Серёжа у села Криуша на два дня превратился в большой палаточный городок и площадку для состязаний в ловкости, выносливости, скорости и даже артистизме.

Ребята проявляли себя в личном первенстве и в командных соревнованиях, в спортивном ориентировании, участвовали в соревнованиях по футболу и волейболу, проверили свои знания по истории родного края в краеведческой викторине и продемонстрировали таланты в номерах самодеятельности.



Охрана ответственного мероприятия по старой доброй традиции была доверена ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». Задача по обеспечению безопасности детей, их педагогов и вожатых выполнена на отлично. Работа чоповцев была по достоинству оценена и отмечена благодарностью руководства администрации Арзамасского района.