Вход | Регистрация
Главная > Новости > 3 главных события сентября в очередном выпуске газеты «Социум»

3 главных события сентября в очередном выпуске газеты «Социум»

12:54 / 26 сентября 2023
На первой полосе осеннего выпуска газеты – концерт в селе Хирино с участием фольклорных коллективов Нижегородской области и Татьяны Булановой, собравший около 4000 человек.

 

9 сентября 2023 года отметил 60-летний юбилей Акционер нашего Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли. В его адрес поступило несколько сотен поздравлений буквально со всего света, на наших сайтах вышли десятки юбилейных материалов, подготовлен специальный лендинг «Человеку Вселенной, Игорю Ашурбейли – 60!». В газете на память об этом дне публикуем несколько малоизвестных фактов о юбиляре.

 
Праздничные события в Москве продолжились в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области – на родине прадедов Игоря Рауфовича по материнской линии. 16 сентября здесь отпраздновали сразу несколько юбилеев, больших и малых: 440 лет селу, 10 лет со дня освящения ктиторского храма Игоря Ашурбейли – Храма в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи, 10 лет Фестивалю фольклора, ремёсел и фермерства «Голос традиций», 5 лет со дня открытия построенного «Социумом» Общественного центра, 5 лет бренду «Хиринские продукты». Кстати, в год пятилетия «Хиринских продуктов» магазин под этой маркой открылся в Москве на Соколе. Это уже третий магазин сети. Первый был открыт в июне 2018 года в Арзамасе, а второй в сентябре 2020 года в самом Хирино. Обо всех этих событиях – читаем на страницах газеты.
 
Наконец, в начале сентября отпраздновало 10-летний юбилей одно из самых молодых предприятий «Социума» – Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро. Отпраздновало развитием. АПКБ готовится к открытию нового цеха, сейчас отделка помещения близится к завершению, оборудование закуплено по инвестиционной программе «Социума».
 
Тему развития АПКБ продолжим на сайте «Социума».

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.