Вход | Регистрация
Главная > Новости > 20 лет «КБ-1» – мудрость опыта и бесстрашие молодости

20 лет «КБ-1» – мудрость опыта и бесстрашие молодости

12:49 / 9 ноября 2017
Предприятия холдинга «Социум» направляют поздравления всему коллективу компании «КБ-1», которая 12 ноября отмечает юбилей.
Искренне рад поздравить коллектив «Конструкторского бюро-1» с 20-летием со дня основания предприятия!
 
Вы только в начале своей истории. Но у вас уже есть признанные достижения в области разработок и производства вооружения и военной техники ПВО, традиции качества и сложившийся коллектив высококлассных специалистов.
 
И в то же время – устремлённость в будущее, дерзость браться за новые темы, работать с самыми современными и инновационными материалами. Пусть эти качества – мудрость опыта и бесстрашие молодости – помогут вам в достижении новых профессиональных высот в нашем общем деле – укреплении обороноспособности Отечества!
 
От всей души желаю вам, дорогие коллеги, дальнейшего развития и новых трудовых успехов, творческого вдохновения, крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!
 
Олег Лавричев,
генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный
завод имени П. И. Пландина».
 
 
 
От имени коллектива АО «Малоярославецкий приборный завод» и от себя лично поздравляю руководителя АО «КБ-1» Алексея Борисовича Гордина и весь коллектив предприятия с 20-летним юбилеем!
 
Мы знаем АО «КБ-1» как высокотехнологичное предприятие, имеющее наукоёмкое производство и обладающее высоким научно-техническим потенциалом.
 
Желаем Вам, чтобы накопленный Вами многолетний опыт производства спецтехники был востребован. Чтобы Вы всё так же целенаправленно двигались к поставленным задачам и решали их с лёгкостью.
 
Искренне хотим пожелать Вам крепкого здоровья, профессионального успеха, стабильного финансового роста, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!
Праздничного Вам настроения!
С уважением,
генеральный директор АО «МПЗ» Сергей Мелешкин
 
 
 
Уважаемые коллеги!
 
Руководство и коллектив сотрудников АО «АПЗ» ПД г. Рязань сердечно поздравляют вас с двадцатилетием предприятия.
 
АО «Конструкторское бюро-1» по праву пользуется высокой репутацией у коллег и партнёров как разработчик и производитель высокотехнологичной продукции, отвечающей самым строгим критериям качества.
 
Хочется пожелать всему коллективу АО «Конструкторское бюро-1» новых успехов в работе и неиссякаемой энергии на долгие годы.
 
Руководство и коллектив сотрудников АО «АПЗ» ПД г. Рязань
 
 
От имени всех сотрудников «Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро» поздравляю Вас с юбилеем «Конструкторского бюро-1».
 
АО «КБ-1» образовалось в тяжелое для всей России время. Впрочем, для оборонно-промышленного комплекса страны времена и сейчас непростые. Несмотря на это, Вам удается выстоять, удерживать первые позиции в профессиональной сфере – благодаря преданности, настоящей любви к своему делу.
 
Хочу пожелать Вашему предприятию процветания и новых достижений. Всему трудовому коллективу крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще, семейного благополучия и простого человеческого счастья.
 
Владимир Евсеев, директор ООО «АПКБ»
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.