18–20 ноября: выходные во французском стиле в профилактории Морозовском

В Профилактории «Морозовский» уже несколько лет подряд празднуют винный новый год

Специально к празднику «Божоле Нуво» из Франции в профилакторий привезут партию молодого вина.

Первую бутылку «Божоле Нуво» традиционно разыграют на аукционе. А потом попробовать и оценить молодое рубиновое вино, насыщенное ароматом цветов и спелых фруктов, смогут все желающие.
 
Начало винного года во Франции традиционно отмечается в третий четверг ноября большим народным гулянием. Виноделы впервые открывают бутылки с вином нового урожая.
 
Вот уже несколько лет подряд винный новый год празднуют и в профилактории «Морозовский» – как и положено, с большим весельем. Для гостей подготовлена насыщенная программа: мастер-классы по гризайли – винной живописи, квестовая игра «Секретный ингредиент», романтичный вечер при свечах под мелодии Парижа и знаменитые голоса французского шансона.
 
Всех, кто неравнодушен к Франции, её традициям, вкусам, ароматам, музыке, ждут в профилактории в третьи выходные ноября, чтобы вместе сказать: «Дамы и господа! Божоле Нуво прибыло!».
 
Действуют выгодные осенние предложения по ценам на проживание в профилактории. Стоимость проживания в номерах «люкс» снижена на 20%. Сотрудников холдинга «Социум» ждут дополнительные скидки на все услуги – 20%. Напомним, что стоимость проживания в профилактории включает прохождение нескольких оздоровительных процедур.