Вход | Регистрация
Главная > Астропрогноз > Астропрогноз на Октябрь 2016

Астропрогноз на Октябрь 2016



Октябрь 2016

Лина Саванская специально для сайта «Социум»

трудности
стабильность
перспективы
хорошо
отлично
Овен
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 14, 15, 16
Телец
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 16, 17, 18
Близнецы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 18, 20
Рак
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 20, 21
Лев
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 23, 24
Дева
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 27
Весы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 1, 2, 27, 28, 30
Скорпион
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 4, 5, 30, 31
Стрелец
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 5, 6, 7
Козерог
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 8, 9, 10
Водолей
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 10, 11
Рыбы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 14



Под покровительством Марса и Венеры

Судя по расположению планет, 1–22 октября Солнце будет находиться в зодиакальном знаке Весов, а с 23-го по 30-е число – в знаке Скорпиона. «Макушка осени» станет довольно спокойным и вполне благополучным месяцем.

Звёзды октября позволяют всем нам ожидать стабильности в социуме, улучшения качества жизни, а некоторым даже сулят рост доходов.

В общем, космос в обозримом будущем даёт веские основания для позитивного настроя. Поэтому советуем вам, как говорится, «поверить в своё счастье» и продолжать свои привычные занятия, по возможности, выбирая из них самые лёгкие и приятные. Будет хорошо, к примеру, заняться благоустройством и украшением жилья, больше внимания уделить любимым людям, при желании – сделать что-то полезное для старых друзей, коллег, пожилых родственников.

Главное – не напрягайтесь, не совершайте поступков, которые способны причинить вам материальный и физический ущерб.

Благодаря активному воздействию Венеры и Сатурна, а также сильному благотворному влиянию Марса, в этом месяце  многие смогут выполнить самые фантастические планы, реализовать давние идеи, открыть весьма важные тайны и обрести надёжных сторонников.

Напомню, что при составлении прогноза обязательно учитывается также расположение остальных, наиболее значимых в астрологии небесных светил – могущественного Солнца, Марса, Юпитера и, естественно, Луны.

Расскажем обо всём по порядку.

Меркурий (покровитель торговли, информации, обучения и веселья) 1–7 числа задержится в благоприятном для него зодиакальном знаке Девы, 8–24 октября будет находиться в Весах, а 25-го перейдёт в знак Скорпиона, в котором останется до конца месяца. Поэтому многие из нас сумеют завести новые увлечения, сделать выгодные приобретения, в том числе удачно купить необходимые товары.

Венера (символ красоты, доброты и любви и щедрости природы) 1–19 октября «проведёт» в знаке Скорпиона, не очень для неё удачном, а потом перейдёт в знак Стрельца. В связи с этим в первые две декады месяца по-прежнему сохраняется опасность природных катаклизмов, зато последние дни, судя по расположению планет, будут вполне благополучными. Но вместе с этим вполне возможны несвойственные для этого времени года температурные колебания. Так, в некоторых регионах погода установится гораздо теплее, чем обычно.

Марс (бог войны, физической силы и медицины) весь октябрь будет находиться в Козероге. Пребывание Марса в этом зодиакальном знаке позволяет прогнозировать значительные сдвиги в развитии здравоохранения, новые достижения медицинской, в том числе и военной науки, а также спортивные рекорды.

Юпитер (куратор законности, благородства и справедливости) по-прежнему «гостит» в весьма дружественном для него знаке Весов. И приятно отметить, что с переходом в этот же знак Солнца, благотворное влияние  Юпитера усилится, а это значит, в частности, что общество в целом станет более гуманным и цивилизованным.

Сатурн, самый неторопливый путешественник по зодиакальном кругу, по прежнему «гостит» в  Стрельце. Как вы уже знаете, эта планета находится в данном зодиакальном знаке с сентября 2015 года и покинет его лишь в декабре 2017-го года. В связи с этим влияние Сатурна на нашу жизнь останется практически неизменным. Сохранятся и получат развитие  общие факторы этого влияния как позитивные, так и негативные. Кстати, существенного проявления «негатива» в октябре этого года не предвидится. А вот «хорошие тенденции» усилятся, то есть могут появиться налоговые и социальные льготы, которые позволят государственным организациям, предприятиям и отдельным гражданам упростить решение весьма сложных вопросов, связанных с недвижимостью.

И, наконец, Луна. Как мы уже знаем, эта планета  быстрее всех проходит по Зодиаку (это учитывается при составлении индивидуального прогноза для представителей каждого знака) и к тому же является самой близкой к Земле. Поэтому особенно важны для всех нас «лунные дни» – благоприятные, нейтральные и несчастливые.

Счёт этих дней ведётся от новолуния, а самым несчастным днём, неудачным и плохим, принято считать «26-й лунный» день, когда нельзя «начинать никаких новых дел и ничего значительного не предпринимать – всё принесёт потери».

В  октябре 2016 года (так же, как и в прошлом месяце) этот лунный день совпадает с календарным, но на сей раз «выпадает» на середину рабочей недели, то есть на среду. И это позволяет надеяться, что 26-й лунный не будет для нас слишком уж тяжёлым днём.

И мы переживём 26 октября довольно легко, если не будем проявлять излишнего благородства, нарушать законы, правила и инструкции. А при появлении неприятных и болезненных ощущений немедленно обратимся к врачу.

Новолуние: 1 октября 2016 года
Полнолуние: 16 октября 2016 года

Астролог Лина САВАНСКАЯ