Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Впервые на арене виртуальной реальности! Команда «СОТЕЛ» отметила 25-летний юбилей компании

Впервые на арене виртуальной реальности! Команда «СОТЕЛ» отметила 25-летний юбилей компании

28 ноября 2023
День юбилея компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» (сокращённо «СОТЕЛ») 24 ноября удачно совпал с пятницей. Команда «СОТЕЛ» провела пятничный вечер в одном из московских клубов виртуальной реальности. Погружение в виртуальный мир было полным, а возвращение победным. После нескольких часов сражений все вернулись целыми и невредимыми, при этом полными новых впечатлений.

Программа корпоративного мероприятия была подобрана удачно, отметили сотрудники компании. Этот формат совмещает захватывающую игру и тренинг по командообразованию: играли в командах, действовали сплочённо, чтобы не потеряться в полных опасностей лабиринтах Warpoint. Настроение после всех виртуальных битв и путешествий было прекрасное, независимо от результатов в общем зачёте.

Некоторые из сотрудников помнят, как отмечали 20-летие компании в кёрлинг-клубе. Для них это было необычно: новый вид спорта. В виртуальной реальности многие тоже оказались впервые, но быстро её освоили и признали отличным способом разрядки и командного отдыха.

В понедельник, когда сотрудники ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» вернулись к своим повседневным обязанностям, обмен впечатлениями всё ещё продолжался. А значит, мероприятие удалось и вошло в историю компании, насчитывающую уже немало юбилеев.

«СОЦИУМ-ТЕЛКОМ» – один из ветеранов рынка телекоммуникационных услуг в России. Компания начинала как небольшой оператор связи, а сейчас активно развивается сразу в нескольких направлениях. В её портфель услуг добавилось строительство слаботочных сетей под ключ (системная интеграция), облачные сервисы, аренда стоек в собственном современном дата-центре.

– На нашем сайте можно ознакомиться с 25-летней историей компании, основанной Игорем Рауфовичем Ашурбейли 24 ноября 1998 года, – сказала генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» Екатерина Латынцева, поздравляя сотрудников. – Меня с этой историей связывает без малого 17 лет. В нашем коллективе есть как мои «ровесники» по стажу, так и те, кто трудится здесь дольше меня. Ветераны прошли большой путь вместе с компанией. Многое сделано, но самое главное, что наше плавание продолжается. Мы – часть большого Холдинга, это даёт большую поддержку и подкрепляет уверенность в завтрашнем дне. Со своей стороны, мы делаем всё от себя зависящее, чтобы оставаться на плаву и продолжать развитие. За это я благодарю и старых, и новых членов нашей команды!

Ещё фото праздника >>

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
16:00 / 7 ноября 2025
Октябрьский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
На обложке: Тимбилдинг управляющей компании Холдинга «СОЦИУМ» в боулинг-клубе.
12:00 / 7 ноября 2025
День, который нас объединяет
Литературно-музыкальная познавательная программа «День, который нас объединяет» прошла в Общественном центре села Хирино Нижегородской области.
Детская ёлка в Холдинге «СОЦИУМ». 15 декабря 2024 года
13:08 / 6 ноября 2025
Миссия «Новый год», или Спасайте фантазию!
Традиционное путешествие в мир чудес – новогодняя Ёлка для детей сотрудников Холдинга «СОЦИУМ» – в этом году пройдёт в зале VK Stadium на Ленинградском проспекте. Невероятное приключение под названием «Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане» состоится 7 декабря.
10:00 / 31 октября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий октября.