Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветераны холдинга о «Социуме». Юлия Русскина: Поддержка и внимательное отношение к людям – вот что характеризует нашу компанию

Ветераны холдинга о «Социуме». Юлия Русскина: Поддержка и внимательное отношение к людям – вот что характеризует нашу компанию

18:59 / 23 июня 2020
Юлия Николаевна Русскина – начальник бюро отдела нормативной подготовки производства службы главного технолога АО «АПЗ» и мать троих детей. Все годы работы в холдинге она чувствует поддержку, и не только профессиональную. На предприятии заботятся и о семьях сотрудников.
Юлия Русскина, начальник бюро отдела нормативной подготовки производства службы главного технолога АО «АПЗ»
Юлия Русскина, начальник бюро отдела нормативной подготовки производства службы главного технолога АО «АПЗ»

В холдинге я более 10 лет  – с 2008 года, а в АО «АПЗ» с 1998 года. Работала кладовщиком, оператором ПЭВМ, инженером по подготовке производства (перевод на эту должность в своё время стал для меня переломным моментом в карьере), инженером-программистом. С 2005 года – начальник нормативного бюро.

Работа моя мне нравится. Иногда задаю себе вопрос: «Какую работу для себя я бы хотела?» И ответить на него не могу, так как всё, чего желаю в этом отношении, у меня есть.

За эти годы освоила систему управления производством Mfg/Pro. Участвую во внедрении конструкторско-технологической системы Search.

Два года назад наш отдел переехал на новые территории, более комфортные, с хорошим ремонтом. Для меня это было большим событием.

Большое удовольствие доставляет помогать людям, вести и создавать новую информацию в системе, изучать что-то новое.

В этом году моя фотография занесена на заводскую Доску почёта, а дополнительным поощрением стал отдых в пансионате «Морозовский», где я вместе с семьёй провела три дня. 

У меня трое детей. На протяжении 10 лет холдинг поддерживает не только меня, но и мою семью, в том числе в обучении и воспитании детей, организовывая для нас поездки на конкурсы и конференции.

В своё время я была участником программы для молодых специалистов – по погашению процентов на ипотечное кредитование.

Поддержка и внимательное отношение к рабочим людям, стабильность, дающая нам уверенность в завтрашнем дне, – вот что характеризует наше предприятие. Поэтому здесь комфортно людям разных поколений и молодёжи в том числе.

Молодым специалистам и рабочим могу сказать: главный залог успеха – стремиться к лучшему, стараться добросовестно выполнять свои обязанности, быть любознательным и внимательным.  Видеть во всём только хорошее, участвовать в различных мероприятиях и жить полной жизнью!

Группе компаний «Социум» и Арзамасскому приборостроительному заводу в том числе желаю долгих лет, процветания, крепкой дружбы и взаимопонимания в коллективах, счастья и перспективного будущего! Верно и целенаправленно двигаться к поставленным задачам и решать их с лёгкостью! Пусть все начинания сопровождает успех. Мы не подкачаем!


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.