В «Морозовском» установят самый большой в Нижегородской области летний шатёр

Шатёр в профилактории «Морозовский»

Шатёр площадью 400 кв. метров для проведения различных летних мероприятий появится на территории профилактория в мае. Его установка – часть реализации программы комплексного развития «Морозовки» в 2017 году.

Шатёр площадью 400 кв. метров для проведения различных летних мероприятий появится на территории профилактория в мае. Его установка – часть реализации программы комплексного развития «Морозовки» в 2017 году. Конструкция сможет вместить до 250 человек одновременно. Это будет самый большой летний шатёр во всей Нижегородской области.
 
 
Профилакторий часто получает запросы от индивидуальных клиентов и компаний на проведение крупных мероприятий на природе, поэтому ожидается, что спрос на аренду шатра будет большим. Уже сейчас на летний период здесь запланировано 12 крупных банкетов.
 
 
 
 
Гостей профилактория очень привлекает живописная местность, в которой расположена «Морозовка»: лесной массив, побережье озера. Этот пейзаж порадует, вдохновит, придаст сил участникам любого торжества – свадьбы, юбилея, детского или корпоративного праздника.
 
Шатёр позиционируется как прекрасная альтернатива ресторану, тем более что банкетное меню и сервис будут ничуть не хуже. Дополнительным «бонусом» для участников мероприятия станет свежий воздух, простор и виды, на которых по-настоящему отдыхает глаз. Благодаря особой конструкции стен, внутри шатра всегда сохраняется оптимальная температура – в жару царит приятная прохлада, а если на улице похолодает, в шатре это будет незаметно.
 
Торжественное открытие шатра намечено на 27 мая – день проведения  традиционного кулинарного фестиваля «Арзамасский гусь». Мероприятие даст старт летнему сезону–2017 в Морозовке. Телефон службы бронирования: (83147) 7-94-33