Вход | Регистрация
Главная > Новости > В культурно-деловом квартале «СОЦИУМ-СОКОЛ» открывается горнолыжный сезон

В культурно-деловом квартале «СОЦИУМ-СОКОЛ» открывается горнолыжный сезон

14:07 / 10 октября 2019
Теперь в спортивном кластере нашего квартала представлены главные зимние виды спорта. В Национальном хоккейном центре есть каток и тренажёры для хоккеистов. А новый партнёр компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» этой осенью открыл центр горнолыжной и сноубордической подготовки.
Фото: instagram.com/ski_urban
Фото: instagram.com / Автор фото: ski_urban

Теперь жители Сокола и все сотрудники нашего квартала могут покорять горные вершины, не покидая пределов района (клуб Urban Ski с горнолыжными симуляторами). Те, кто пробовал, поняли, что виртуальное катание круче любой компьютерной игры, а реальная физическая нагрузка при этом как от фитнес-тренировки. 

Тренажёр SkyTechSport позволяет быстро освоить технику катания на горных лыжах или сноуборде. Опытные тренеры помогут с выбором программы тренировки. 

Тренируют здесь и начинающих горнолыжников, и продвинутых любителей зимнего экстрима. Занятия на тренажёрах SkyTechSport подходят как для начинающих горнолыжников, так и для опытных райдеров. 

В честь открытия клуб предоставляет скидки. Стоимость разовой тренировки всего 1000 рублей. 

В клубе Urban Ski есть несколько платформ для тренировки, удобные раздевалки и душ, а также уютная зона отдыха. Узнать расписание и записаться на пробные тренировки можно по телефону +7 (909) 683-75-44. Клуб Urban Ski находится по адресу: ул. Балтийска, д. 5, вход через Торговую галерею «СОЦИУМ-СОКОЛ». 


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.