Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > В Хирине рядом с Общественным центром оборудовали детскую площадку

В Хирине рядом с Общественным центром оборудовали детскую площадку

3 августа 2018
Создание детского городка – совместный проект администрации Архангельского сельсовета Шатковского муниципального округа и компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ».
Детская площадка в Хирине
Детская площадка в Хирине

Администрация закупила сам игровой комплекс, а «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» – материалы для установки. Монтаж осуществлён силами сотрудников «ПОСЕЛЕНИЙ», которые  расчистили площадку, покрыли её геотекстилем и песком.

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» способствовали тому, чтобы в Хирине впервые появилась полноценная детская зона. Новая площадка – во многом заслуга компании.
Игровой городок оборудован рядом с Общественным центром, построенным на средства холдинга «СОЦИУМ». В здании центра расположатся детские кружки, библиотека, будут проходить утренники и другие мероприятия для младшего поколения.

Работы по благоустройству, которые ведутся с начала таяния снегов и до поздней осени, помогают селу преобразиться, центральная часть Хирина теперь выглядит ухоженной. Рядом с храмом в честь Усекновения Честной главы Ионна Предтечи, который привлекает гостей из соседних населённых пунктов, всегда чисто, посажены цветы.

Хиринцы довольны, к тому же для них появились новые рабочие места, предоставляемые компанией «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ». Пять человек заняты в благоустройстве по договору подряда, три человека трудятся в молочном цехе, четверо сотрудников ответственны за небольшое рыбное производство, открытое в Хирине в прошлом году.  


Также вам может быть интересно
10:23 / 18 марта 2026
Космос начинается с Земли: сотрудники «СОЦИУМА» в ИМБП РАН
Сотрудники предприятий и компаний холдинга «СОЦИУМ», ставшие победителями квиза, побывали на экскурсии в Институте медико-биологических проблем Российской академии наук.
10:00 / 16 марта 2026
Человек остаётся человеком
Начальник отдела кредитного мониторинга Елена Пугачёва работает в «СОЦИУМ-БАНКЕ» семнадцать лет. За эти годы у неё не было ни одного нарекания, а по итогам 2025 года она получила грамоту Правления холдинга «СОЦИУМ». Впрочем, сама Елена признаётся: «Награда – не главное».
10:00 / 13 марта 2026
«Не бывает совсем чёрствых людей»
Помощник генерального директора компании «АСГАРД» Наталья Рязанцева награждена Грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ». В интервью она рассказывает, почему стабильность важнее карьерных высот, легко ли инженеру работать с людьми и почему корпоративная культура не менее важна для удержания сотрудников, чем высокая зарплата.
10:00 / 12 марта 2026
Праздник весны в АПКБ
В Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро решили оригинально отметить праздники 23 Февраля и 8 Марта, объединив их в одно мероприятие.
10:00 / 11 марта 2026
11 марта – День сотрудника частных охранных структур
В преддверии профессионального праздника сотрудники ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра холдинга «СОЦИУМ», рассказывают о буднях охраны, выдержке, человеческом факторе и о том, что важнее инструкций.