Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» и «СОЦИУМ-АГРО» провели презентацию и дегустацию своей продукции

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» и «СОЦИУМ-АГРО» провели презентацию и дегустацию своей продукции

13:58 / 19 сентября 2018
ООО «СОЦИУМ-АГРО» впервые представила образцы своей продукции на Дне села – 2018, а ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», помимо зоны дегустации, организовало зону фудкорта.
«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» и «СОЦИУМ-АГРО» на Дне села Хирино
«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» и «СОЦИУМ-АГРО» на Дне села Хирино

15 сентября 2018 года компании сельскохозяйственного субхолдинга «Социум» приняли участие в ярмарке фермерской продукции, проходившей в селе Хирино в рамках Фестиваля фольклора и ремёсел «Голос традиций».

Продукция «СОЦИУМ-АГРО» на Дне села Хирино

Продукция «СОЦИУМ-АГРО» на Дне села Хирино

Продукция «СОЦИУМ-АГРО» на Дне села Хирино

«СОЦИУМ-АГРО» демонстрировало всё, что произрастает в его хозяйстве на полях близ села Хирино: несколько сортов картофеля, злаковые культуры, рапс, кукурузу, лук и многое другое.

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» и «СОЦИУМ-АГРО» на Дне села Хирино

Рядом под тентом с логотипом «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» гости праздника пробовали свежайшие фермерские продукты, которые производятся этой компанией и её партнёрами: молоко, творог, масло, сыры, мясные копчёности, мёд, сбитень, медовуху и так далее.

Вместе с «ПОСЕЛЕНИЯМИ» в ярмарке приняли участие поставщики магазина «Хиринские продукты» из Шатковского района: ИП Печкорина (производитель продуктов мясопереработки и мясных полуфабрикатов); КФХ (крестьянское фермерское хозяйство) Дубнева (молоко и молочная продукция), «Шатковский кооператор», владеющий сетью «РАЙПО Шатки».

Фудкорт от «Хиринских продуктов» на Дне села Хирино

Фудкорт от «Хиринских продуктов» на Дне села Хирино

Кроме того, «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» впервые организовали полноценную зону фудкорта от «Хиринских продуктов», профилактория «Морозовский» и комбината питания АО «АПЗ». Здесь можно было перекусить горячими пирожками и пиццей, выпить кофе или чая.

Мангалы для приготовления шашлыков установили отдельно, у въезда в село, чтобы дым и запах не мешали гуляниям на поле возле Хиринского храма.

Почти все арзамасские предприятия «Социума» участвовали в подготовке и сопровождении праздника. ООО «Престижсервисгрупп» обеспечило логистику и уборку мусора на территории, служба главного инженера АО «АПЗ» – подключение электрических сетей. ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» позаботилось о безопасности гостей, волонтёры с АПЗ помогали организаторам в зоне фудкорта.

Денис Ильич Шмелёв, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Мы хотим выразить благодарность всем компаниям «Социума», которые участвовали в организации и проведении Дня села. Благодаря им мероприятие прошло безупречно. Обошлось без непредвиденных происшествий. Более того, после окончания праздника Хирино не было похоже на обычное место народных гуляний: везде было чисто – во многом благодаря тому, что мы установили достаточно урн на площадке и вовремя выносили мусор. Ещё раз спасибо всем!
Денис Ильич Шмелёв, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.