Вход | Регистрация
Главная > Новости > Продолжается работа на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

Продолжается работа на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

15:48 / 26 августа 2020
Предприятия группы компаний «Социум» представляют посетителям свои совместные разработки.
Генеральный директор АО «АПЗ» Андрей Капустин и генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли
Генеральный директор АО «АПЗ» Андрей Капустин и генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли

Официальное открытие форума в подмосковном парке «Патриот» с участием премьер-министра РФ Михаила Мишустина и министра обороны РФ Сергея Шойгу состоялось в воскресенье, 23 августа. В этот же день начал свою работу стенд, на котором представляют свои разработки предприятия, входящие в группу компаний «Социум» – Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина и Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро.

Фото Александра Барыкина (АО «АПЗ»)

В этом году форум проходит уже в шестой раз, и, несмотря на то, что не все заявленные иностранные делегации смогли прибыть в Москву из-за мировой пандемии, участники убеждены: это время заключения контрактов, подписания соглашений, а также стратегического планирования и завязывания новых перспективных контактов. Тем более «Армия-2020» объявлена территорией, свободной от COVID-19.

Фото Алексея Пескова (газета «Военно-промышленный курьер»)

24-26 августа на «Армии-2020» считаются днями работы специалистов. В это время в Конгрессно-выставочный центр Вооружённых сил РФ, на полигон Алабино и аэродром Кубинка съезжаются руководители предприятий, научно-технические специалисты и военные эксперты для пристального изучения представленных новинок вооружения и техники.

Фото Александра Барыкина (АО «АПЗ»)

Кипит работа и на нашем стенде. В переговорах, проходящих на форуме, принимает участие генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли, а также генеральный директор АО «АПЗ» Андрей Капустин и другие ведущие  менеджеры холдинга. 

Фото Алексея Пескова (газета «Военно-промышленный курьер»)

Как ранее сообщил СМИ вице-премьер РФ Юрий Борисов, уже в первые дни «Армии-2020» подписано в общей сложности около 30 соглашений между предприятиями оборонно-промышленного комплекса, регионами и институтами развития.

Фото Алексея Пескова (газета «Военно-промышленный курьер»)

Холдинг «Социум» является многолетним партнером Министерства обороны России, выполняя, в том числе, гособоронзаказ на обслуживание техники специализированной связи в интересах МО РФ. После успешно выигранного конкурса, летом этого года был заключен уже третий трехлетний контракт. Таким образом, высочайший уровень сервиса, который предоставляет «Социум», полностью устраивает Министерство обороны.

На форуме «Армия-2020» свои стенды представили также наши партнеры - соисполнители контракта, в частности, АО «НПП «Сигнал». Технику, которую производит эта петербургская компания, обслуживает одно из предприятий холдинга «Социум» – ООО НПЦ Завода Красное знамя. 

Авторы фото: Александр Барыкин (АО «АПЗ»), 
Алексей Песков (газета «Военно-промышленный курьер»)


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.