Вход | Регистрация
Главная > Новости > Покупатели благодарят магазин «Социум-Поселений» в Арзамасе за качественные натуральные продукты и сервис

Покупатели благодарят магазин «Социум-Поселений» в Арзамасе за качественные натуральные продукты и сервис

11:56 / 22 марта 2021
Многие товары магазин представляет эксклюзивно, в Арзамасе их больше нигде не купить. Клиенты это ценят.
Автор: Елена Вязова
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» – «Хиринские продукты»
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» – «Хиринские продукты»

Год назад были введены ограничения, связанные с распространением Covid-19. 27 марта 2020 года осуществлена первая доставка из магазина «Хиринские продукты».

За почти полный календарный год сделано 1,2 тыс. доставок. Магазин получает множество благодарностей и добрых слов от клиентов, ставших уже добрыми друзьями «Хиринских продуктов» на улице 50 лет ВЛКСМ. Этот круг всё расширяется, несмотря на то, что доставка продуктов – не основная деятельность магазина.

Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»

После снятия основных ограничений (обязательная самоизоляция для различных групп граждан, ограничения на посещение общественных мест) большинство клиентов всё равно остались с нами.

Магазин небольшой и не может предложить широкий ассортимент, привычный для посетителей супермаркетов. Зато он придерживается особенной концепции: продажа натуральной продукции от небольших фермерских хозяйств. Сейчас доля этого ассортимента составляет порядка 40%  в общем товарообороте «Хиринских продуктов». Именно за этот уникальных ассортимент магазин и получает благодарности: в устной форме, по смс, через свою страничку социальной сети ВКонтакте vk.com/hirinproduct

Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»

Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»

Например, постоянный покупатель Евгений Павлович Титков, доктор исторических наук, профессор и в прошлом ректор Арзамасского педагогического института, в честь Международного женского дня и в знак благодарности сделал коллективу магазина очень приятный и полезный подарок – преподнёс книгу своего авторства «Наш знакомый незнакомец чай».

Книга повествует о многовековой истории чая, покорившего все континенты и ставшего главным напитком для многих народов мира. Представлены существующие типы и сорта чая, рассказано о технологии производства сухого чая, о способах приготовления чайного напитка и его влиянии на здоровье человека. Словом, это издание станет пособием для продавцов «Хиринских продуктов» – они смогут больше рассказать покупателям о чае, помочь в выборе.

Визит Игоря Ашурбейли в магазин «Хиринские продукты». Март 2021 год

Визит Игоря Ашурбейли в магазин «Хиринские продукты». Март, 2021 год

У «Хиринских продуктов» появилась ещё одна хорошая новость для покупателей. Во время визита бенефициара холдинга «Социум» Игоря Рауфовича Ашурбейли, состоявшегося на прошлой неделе, было принято решение увеличить площади магазина, чтобы дать ему возможность развёрнуто представить весь ассортимент натуральной продукции, в том числе производства «Социум-Поселений».


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.