Вход | Регистрация
Главная > Новости > Организаторы православной выставки-ярмарки поблагодарили компанию «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Организаторы православной выставки-ярмарки поблагодарили компанию «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

11:58 / 6 июня 2018
С 1 по 5 июня 2018 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в городе Арзамасе проходила православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского». Охрану мероприятия осуществляли сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».
Андрей Курашов
Православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского»
Православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского»

«Несложных» объектов охраны не бывает. Везде своя специфика, которая требует от чоповцев максимального сосредоточения внимания и сил. И всё-таки массовые мероприятия, ярмарки – особенная история.

Программа пятидневной православной выставки-ярмарки включила в себя мастер-классы и благотворительные акции. Выставочные экспозиции, содержащие настоящие культурные ценности, разместились на городской площади в 22-х шатрах. Сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» несли охрану круглосуточно и подтвердили свой профессионализм и высокий уровень подготовки.

Церемония официального открытия выставки-ярмарки состоялась 1 июня и сопровождалась торжественным молебном перед иконой преподобных Варнавы Ветлужского и Макария Унженского, написанной во второй половине XIX века. Ежедневно в часовне выставки перед святыней совершались молебны.

Православная выставка-ярмарка «Нижегородский край - земля Серафима Саровского»

На стендах православных участников были представлены чтимые в этой местности святыни, церковная утварь, именные иконы, сувениры православной тематики, продукция монастырских хозяйств, широкий выбор литературы для взрослых и детей.

Ежедневно на сцене выставки проходили концерты с участием творческих и народных коллективов. Дети и взрослые участвовали в мастер-классах по народным ремёслам и творчеству.

Православная выставка-ярмарка «Нижегородский край - земля Серафима Саровского»

Даже плохая погода не помешала чоповцам блестяще справиться с поставленной задачей по охране социально-культурного мероприятия, о чём свидетельствуют многочисленные слова благодарности от организаторов православной выставки в адрес службы охраны и лично генерального директора ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Ильгизару Мустафину.

Андрей Курашов, заместитель генерального директора
ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Сотрудник ВК «Узорочье», Мария Додонова:

– Благодарим охранную компанию ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» за отличную и слаженную работу на православной выставке-ярмарке «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

Очень высоко оценили ответственность всех сотрудников и охранников, особенно были приятны ежедневные визиты Андрея Леонидовича на нашу площадку и внимательность к нашим пожеланиям! В наше время не часто встретишь людей, которые так ответственно подходят к своей работе.

Большое спасибо за оказанную помощь и поддержку. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.