Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Новости партнёров: «Юный артист» приглашает таланты к участию в Фестивале «Счастье»

Новости партнёров: «Юный артист» приглашает таланты к участию в Фестивале «Счастье»

21 марта 2018
Ежегодно всей творческой молодёжи России выпадает шанс проявить себя и продемонстрировать свои таланты на Международном творческом интеграционном фестивале «Счастье», организаторами которого в 2018 году выступают Продюсерский центр «Юный Артист», партнёр компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», и Фонд поддержки и развития детей «Ты – легенда».

Фестиваль «Счастье» в этом году приурочен ко Дню защиты детей. В дни проведения отборочных туров, 30 и 31 мая 2018 года, организаторы подготовили для участников Фестиваля мастер-классы и творческие встречи с опытными педагогами и деятелями искусства. А завершится Фестиваль грандиозным гала-концертом 1 июня 2018 года в Государственном Кремлёвском дворце.

Фестиваль «Счастье»

Участники Фестиваля смогут проявить себя по таким направлениям, как:

  • хореография;
  • вокал;
  • театральное искусство;
  • авторское литературное слово.

В жюри Фестиваля представлены: продюсер Мерине Галустовна Меликян, российский актёр театра и кино Денис Никифоров, хореограф и профессор МХАТа Алла Сигалова, российская народная и эстрадная певица Алёна Петровская,пианист, профессор и заведующий кафедрой специального фортепиано Российской академии музыки им. Гнесиных Юрий Розум, певец, шоумен и актёр Сергей Крылов, оперная певица (сопрано), лауреат международных конкурсов, выпускница Российской академии театрального искусства и Высшей школы музыки в Вене Ольга Дьячковская и другие.

Старания и таланты участников будут вознаграждены в соответствии со щедрым призовым фондом:

  • специальный приз – денежный грант на обучение в институте театрального искусства, г. Москва;
  • денежный приз – 50 000 рублей;
  • гран-при – поездка на фестиваль в Европу

и другие поощрительные призы.

Отборочные туры, подготовительные мастер-классы и репетиции будут проходить в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Продюсерский центр «Юный артист».


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.