Вход | Регистрация
Главная > Новости > На ком мир держится. С Международным женским днём, «Социум»!

На ком мир держится. С Международным женским днём, «Социум»!

17:32 / 7 марта 2022
Мир держится на тех, кто, независимо от внешних обстоятельств, продолжает делать своё дело. Женщины это умеют. Особенность пола. Вот почему всегда так важен этот праздник – 8 Марта.
Международный женский день – 2022 в АО «СОЦИУМ-А»
Международный женский день – 2022 в АО «СОЦИУМ-А»

«И вот почему нам так важно, что вы с нами!» – сказал генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Игорь Ильин, поздравляя коллектив, в котором прекрасная половина человечества преобладает. И побеждает. И это замечательно. Это значит, что даже в самые загруженные проблемами дни в нужный момент будет накрыт стол, а у того, у кого на миг почва, может быть, ушла из-под ног, она снова появится. Словом, и накормят, и согреют, и поддержат здесь в нужный момент.

Справедливости ради отметим, что 5 марта всеми женскими делами – закупками, нарезками, украшением офиса и сервировкой – занимался мужчина. Слава главному юрисконсульту компании Евгению Афонченко! И ещё раз спасибо от всех виновниц торжества. 

Мужчины из других компаний холдинга тоже молодцы: с радостью уделили время для чествования своих красивых, умных, трудолюбивых, креативных коллег. И в каждой компании этот день получился очень ярким. Чтобы добавить красок в жизнь, иногда просто достаточно прийти на работу в нарядном платье и улыбаться. Все женщины об этом знают.

«Праздничный» коллектив ООО «МОСКВА-СОКОЛ», 4 марта 2022 года

Вот немного тёплых слов от коллег, чтобы поднять настроение:

Уважаемые друзья! Поздравляем вас с прекрасным весенним днём – 8 Марта! Хочется пожелать побольше нежности и тепла в душе. Чтобы рядом были только добрые, надёжные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов!

С уважением, коллектив ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

Знаете, почему у женщин в ООО «СОТЕЛ» такое бодрое, приподнятое настроение? Потому что мужчин в этой компании больше!

Из Арзамаса, ООО «АПКБ» нам сообщили, что «мальчики подарили яркие букеты и сертификаты на фотосессию, но, как известно, девочки больше всего любят поздравлять друг друга с этим праздником, поэтому в субботу каждая уходила с работы с целым пакетом подарков».

А напоследок – привет из Малоярославца от мужчин Малоярославецкого приборного завода:


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.