Компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» повышает качество «Молока как оно есть»

Упаковка «Молоко как оно есть»

Компания заменила доильную линию в хозяйстве, поставляющем сырьё для её производства: установлен новый молокопровод с современной системой очистки парного молока.

На ферме доится порядка 300 голов крупного рогатого скота. Во время дойки молоко через специальный молокопровод поступает в молочный танк, где хранится до отправки на переработку в цех.
 
«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» полностью заменили молокопровод и сопутствующее доильное оборудование на новые, с современной системой фильтрации. Таким образом, повышены чистота и качество исходного продукта, который поступает в цех «ПОСЕЛЕНИЙ» на биоризацию.
 
Сырьё для молочного производства «ПОСЕЛЕНИЙ» будет поставлять СПК «Колхоз «Власть Советов»
 
Напомним, что первое собственное молочное производство компании запущено в мае текущего года и в настоящее время проходит «обкатку» выпуском небольших партий молока, поставляемых на Арзамасский приборостроительный завод и в магазины сёл Шатковского района Нижегородской области. «Молоко как оно есть» уже пробовали в московских офисах группы компаний «Социум». Потребители дали высокую оценку вкусовым качествам продукта.
 
В планах у «ПОСЕЛЕНИЙ» открытие собственного производства глубокой переработки молока, что даст возможность вывести на рынок линейку кисломолочной продукции под собственным брендом.
 
Автор фото: Александр Омельянчук