Вход | Регистрация
Главная > Новости > Компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» повышает качество «Молока как оно есть»

Компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» повышает качество «Молока как оно есть»

10:38 / 10 августа 2017
Компания заменила доильную линию в хозяйстве, поставляющем сырьё для её производства: установлен новый молокопровод с современной системой очистки парного молока.
Упаковка «Молоко как оно есть»
Упаковка «Молоко как оно есть»
На ферме доится порядка 300 голов крупного рогатого скота. Во время дойки молоко через специальный молокопровод поступает в молочный танк, где хранится до отправки на переработку в цех.
 
«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» полностью заменили молокопровод и сопутствующее доильное оборудование на новые, с современной системой фильтрации. Таким образом, повышены чистота и качество исходного продукта, который поступает в цех «ПОСЕЛЕНИЙ» на биоризацию.
 
Сырьё для молочного производства «ПОСЕЛЕНИЙ» будет поставлять СПК «Колхоз «Власть советов»
Сырьё для молочного производства «ПОСЕЛЕНИЙ» будет поставлять СПК «Колхоз «Власть Советов»
 
Напомним, что первое собственное молочное производство компании запущено в мае текущего года и в настоящее время проходит «обкатку» выпуском небольших партий молока, поставляемых на Арзамасский приборостроительный завод и в магазины сёл Шатковского района Нижегородской области. «Молоко как оно есть» уже пробовали в московских офисах группы компаний «Социум». Потребители дали высокую оценку вкусовым качествам продукта.
 
В планах у «ПОСЕЛЕНИЙ» открытие собственного производства глубокой переработки молока, что даст возможность вывести на рынок линейку кисломолочной продукции под собственным брендом.
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.