Вход | Регистрация
Главная > Новости > Компания «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» разыгрывает приз на своей странице в ВК

Компания «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» разыгрывает приз на своей странице в ВК

12:13 / 14 октября 2022
В качестве приза выбран символ надёжности и безопасности, который нужен в каждом доме и офисе.

До 25 октября компания разыграет на своей странице «ВКонтакте» надёжный и компактный сейф AIKO.

Чтобы принять участие в розыгрыше, надо сделать репост соответствующей записи и оставить под ней любой комментарий. Победителя определит рандом-бот.

Акция от компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» направлена на укрепление позиций в соцсетях, привлечение новых подписчиков.

На своих страничках компания не только рекламирует собственные услуги, но и содействует популяризации профессии охранника, приглашает людей по-новому взглянуть на давно известный вид деятельности – частный охранный бизнес, даёт полезную всем информацию о том, как обезопасить свой дом от разных непредвиденных ситуаций.

У самой компании более чем 13-лений опыт обеспечения безопасности людей и их имущества. Она несёт охрану крупных производственных предприятий, администраций, банков, торговых центров, храмов, сотрудники «Крепости» работают на крупных городских мероприятиях. Автомобили группы быстрого реагирования ЧОПа, выезжающие по сигналам тревоги на охраняемые объекты, можно встретить в разных частях Арзамаса в любое время суток.

У компании есть даже собственная кинологическая служба с незаменимым сотрудником – овчаркой Кирой. В общей сложности в штате ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» трудятся более 100 высококвалифицированных охранников.

Офис компании расположен на ул. 50 лет ВЛКСМ, д 22

Тел.: +7 (915) 935-96-07


Также вам может быть интересно
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.