Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Хиринским продуктам» два года

«Хиринским продуктам» два года

16:14 / 5 июня 2020
5 июня 2018 года в Арзамасе открылся первый магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ», который стал поддержкой для местных производителей и поставщиком натуральной продукции для горожан.
Магазин «Хиринские продукты». Открытие в июне 2018 года
Магазин «Хиринские продукты». Открытие в июне 2018 года

Сейчас в магазине представлено порядка 4500 товарных позиций, среди них значительное место занимает натуральная продукция, не содержащая искусственных добавок и консервантов: молоко и молочная продукция, мясо, рыба, колбасы, мясные и рыбные полуфабрикаты, в том числе продукция собственного производства «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» в Хирино. И номенклатура постоянно расширяется.

Магазин «Хиринские продукты»

Население Арзамаса на сегодняшний день составляет 105 тысяч человек. «Хиринские продукты» создавались для того, чтобы обеспечить горожан здоровым питанием. Первыми клиентами магазина стали сотрудники Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина, так как торговая точка «Хиринские продукты» расположена прямо напротив проходной завода.

Магазин «Хиринские продукты»

Постепенно круг покупателей расширялся: за натуральными продуктами сюда теперь приезжают даже с другого конца города. 192 000 чеков пробито за истекший период.

Магазин «Хиринские продукты»

Магазин стал каналом сбыта для фермерских хозяйств Нижегородской области и соседних регионов – как для акционерных обществ, так и для частных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств. Среди поставщиков «Хиринских продуктов» 12 местных производителей, в том числе Племзавод им. Ленина (Ковернино), маслосырзавод «Починки», ООО «Дивеевское», птицефабрика «Сеймоновская», ПО «Шатковский общепит», «Шахунское молоко», КФХ «Дубнева», ИП «И. М. Печкорина» (Шатки) и другие.

С началом пандемии и режима самоизоляции «Хиринские продукты» включились в городскую программу помощи пожилым людям. На сегодняшний день это единственный магазин в городе, осуществляющий социальную доставку.

Магазин «Хиринские продукты»

Благодаря открытию интернет-магазина «Хиринские продукты» в конце апреля этого года сервис доставки стал ещё более востребованным: 4.12% из общего объёма продаж магазина составляют продажи по дистанционным заказам. И средняя сумма чека увеличилась с 200 до 1155 рублей.


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.