Вход | Регистрация
Главная > Новости > Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли наградил самых активных участников проекта «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»

Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли наградил самых активных участников проекта «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»

13:01 / 14 сентября 2020
Церемония награждения состоялась во время праздника, посвящённого Дню села Хирино – 2020.
Праздник в Общественном центре села Хирино
Праздник в Общественном центре села Хирино

Проект «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» создан для возрождения села Хирино в Шатковском районе Нижегородской области. В рамках проекта проводится благоустройство села, построено несколько новых объектов для развития его инфраструктуры, в том числе газовая котельная и Общественный центр, созданы новые производства и рабочие места.

– Мы хотим показать всей стране, что русское село может быть красивым, что в нём могут быть медпункт, библиотека, дороги, газ, сельское хозяйство, работа и всё остальное, что нужно для нормальной жизни. Это простая задача, которая не требует какой-то большой экономической теории, – заявил Игорь Ашурбейли, бенефициар холдинга «Социум» и человек, восстановивший хиринский храм  в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи. – Всё, что надо – реальными делами доказать, что это возможно. Главное, что нашу инициативу подхватили люди, и процесс благоустройства сейчас идёт фактически без моего участия. Всё это сделано руками хиринцев. Вот это и приятно!

Хиринцы – главные участники проекта «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ». И самых активных из них 12 сентября в честь Дня села поощрили грамотами и подарками.

Праздник в Общественном центре села Хирино

Праздник в Общественном центре села Хирино

К примеру, Надежда Николаевна Иващенко, помощница батюшки храма, получила награду как самый радушный житель. Именно она встречает всех, кто приезжает в гости в Хирино, показывает храм, рассказывает о его истории.

Виктор Иванович Кудряшов, знаменитый хиринский пасечник, в своё время одним из первых присоединился к проекту «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ».

Ольга Привалова содержит в идеальном порядке не только своё приусадебное хозяйство, но и хиринское почтовое отделение.

Анастасия Разакова и семья Леонтьевых всегда в центре общественной жизни – без них не обходится ни одно мероприятие в Общественном центре.


Итак, все номинации и награждённые:

1.    Самый старший житель – Рязанова Лидия Степановна,
2.    Самая молодая семья – Цалины Михаил и Мария,
3.    Самый трудолюбивый житель – Кудряшов Виктор Иванович,
4.    Самая активная семья – Сазановы Юрий Фёдорович и Валентина,
5.    Самая большая и дружная семья – Леонтьевы (мама Ирина),
6.    Самый радушный житель – Иващенко Надежда Николаевна,
7.    Самый верный и надёжный помощник – Разакова Анастасия,
8.    Лучшее подворье – Привалова Ольга Юрьевна.

Хиринские сувениры

Хиринские сувениры

На память о Дне села – 2020 у награждённых останутся памятные грамоты и сувениры с символикой села Хирино, которые 12 сентября 2020 года им торжественно вручил генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли.

Генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли прибыл в село Хирино

Генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли

Генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли дает интервью

Автор фото: Александр Барыкин


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.