Вход | Регистрация
Главная > Новости > Дайджест идей к 8 Марта: как поздравляли в «Социуме»

Дайджест идей к 8 Марта: как поздравляли в «Социуме»

20:02 / 7 марта 2023
Компании нашего холдинга, а также наши ближайшие друзья и партнёры делятся с редакцией сайта и его читателями праздничным настроением.
Изображение от <a href="https://ru.freepik.com/free-vector/watercolor-woman-smelling-a-flower_12151298.htm#page=3&query=8%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&position=26&from_view=search&track=robertav1">Freepik</a>
Изображение от Freepik

7 марта самое раннее напоминание о том, что завтра Международный женский день, традиционно прилетело из Малоярославца. На производстве смена начинается рано, но поздравить сотрудниц завода успели ещё до её начала. Генеральный директор АО «МПЗ» был, как всегда, прост и искренен:

Хотелось бы, чтобы вы всегда были красивыми, чтобы жизнь вам побольше улыбалась и в вашей жизни всегда были любовь, счастье, чтобы близкие заботились о вас, – обратился Сергей Мелешкин к женской половине коллектива. – А мы, мужчины, со своей стороны будем стараться оберегать и поддерживать вас в работе, побольше брать на себя по мере сил!

Подарки вручили функциональные и символичные одновременно – зонтики, чтобы оберегали от любой жизненной непогоды.


В ПТО «МОСКВА-СОКОЛ» было жарко и ароматно от горячей пиццы. Здесь поздравили службу эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ», сотрудниц «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ».

Для произнесения речей делегировали программиста-аналитика Романа Шиканяна, который задействовал всё своё природное красноречие, чтобы сказать что-то сверхприятное виновницам торжества.

Всем подарили гиацинты, кофе с названием, подкрепляющим пожелания, потому что называется оно буквально «Да будет так!», и наборы шоколада, подобранные индивидуально, с учётом особенностей и предпочтений каждой из коллег.

Генеральный директор ЧОП «ВПК-Безопасность» Дмитрий Шадров от имени всех мужчин предприятия поздравил отважных и прекрасных сотрудниц компании на их постах в Химках и на Балтийской улице в Москве. Буквально добавил весенних красок в трудовые будни.

Сотрудницы ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», как всегда, прекрасны и, как всегда, объекты восхищения мужской половины коллектива. Их ценят и за красоту, и за стойкость, за ум и смелость, за поддержку и доброту. В этом коллективе инь и янь в балансе. Можно позавидовать (но по-белому).

В Управлении недвижимости «МОСКВА-СОКОЛ» испытание на креатив, традиционно, на первом месте. После празднования 23 февраля, когда им пришлось попотеть, мужчины нанесли «ответный удар»: подготовили конкурсы для своих соратниц по работе. Дамы рисовали геометрические фигуры, не отрывая рук от листа бумаги, создавали образы Чебурашки и Винни-Пуха с помощью риса и гречки и с удовольствием били посуду (это было одно из заданий, правда).

И всё это – поддерживая друг друга, в команде. На самом деле, чем не тим-билдинг, чем не тренинг по командообразованию.

Сотрудниц компании «СОТЕЛ» пригласили провести день накануне 8 марта в мексиканском стиле. Чимичанга, фахитос с говядиной, гуакамоле и мексиканский красный рис, фотозона с кактусом… Самое сложное – это разбить пиньяту, где спрятали подарки. Словом, никому ничего не даётся даром.

Красивые букеты от флористов, добрые плюшевые еноты от игрушечной фабрики (всё выбирали и дарили с любовью и искренним желанием доставить радость).

А профессиональная музыкальная программа своя. «Я знаю, ты на свете есть», The Shadow of Your Smile («Тень твоей улыбки»), «Ты мне не снишься» и другие композиции – немного блюза и эстрады от Игоря Косяка (саксофон) и Виктории Макаровой (вокал, меццо-сопрано).

Так поздравили с Международным женским днём сотрудниц управляющей компании холдинга «Социум» и московского офиса Асгардии. Это был и в самом деле очень мощный заряд энергии и весеннего настроения, подкреплённый пожеланиями от генерального директора компании Игоря Ильина.

В Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро совсем не до праздников - напряженная конструкторско-инженерная «страда». Но все же сотрудники АПКБ улучшили минутку, чтобы украсить первые весенние деньки цветами и положительными эмоциями.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.