Вход | Регистрация
Главная > Новости > Заводчане приняли участие в международной выставке

Заводчане приняли участие в международной выставке

10:29 / 21 февраля 2018
Продукция Арзамасского приборостроительного завода была представлена на одном из самых крупных отраслевых выставочных мероприятий в Европе – XXII Международной выставке «Aquatherm Moscow».
Екатерина Мулюн
Обсуждение особенностей работы систем диспетчеризации с представителями казахстанской компании. Автор фото: Виктор Губанов
Обсуждение особенностей работы систем диспетчеризации с представителями казахстанской компании. Автор фото: Виктор Губанов

Aquatherm Moscow давно стала крупнейшей бизнес-платформой для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и SPA российских и международных поставщиков. В этом году на территории общей площадью 35 тыс. кв. метров свою продукцию демонстрировали 814 участников из 36 стран мира: России, Китая, Турции, Германии, Австрии, Италии, Испании, Чехии, Казахстана, Индии, Южной Кореи и др.

Стенд Арзамасского приборостроительного завода впервые за многолетнюю историю участия в выставке формировали не только из собственных изделий – водных и газовых расходомеров, теплосчётчиков и др., но и продукции партнёра – московской компании Smartiko, презентовавшей беспроводную систему диспетчеризации на базе  LoRaWan-технологии.

– Именно такие простые, недорогие и энергоэффективные беспроводные системы – тренд на современном рынке учёта ресурсов – вызывали у посетителей выставки наибольший интерес, – рассказывает начальник отдела маркетинга гражданской продукции Михаил Сурнин. – В основе систем, продемонстрированных как Smartiko, так и другими компаниями – партнёрами АО «АПЗ», – наш счётчик воды СВК 15-3-2, имеющий неоспоримое преимущество – универсальность. Благодаря этому прибор может оснащаться интегрированным радиомодулем и встраиваться в систему дистанционной передачи показаний независимо от её производителя. Пока что на рынке аналогов этому прибору нет.

Факт: По итогам 2017 года лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» стал счётчик воды Arzamas 15-3-2. В течение двух лет соответствующий знак может использоваться предприятием в рекламно-информационных целях, а также размещаться на упаковке

Продукция, продемонстрированная АО «АПЗ» и Smartiko, помимо представителей из России, заинтересовала и компании Казахстана, что объясняется существующими в крупных городах этого государства требованиями к счётчикам воды – они  должны быть оснащены функцией дистанционной передачи информации.

Свою продукцию на стенде АПЗ представляли также сотрудники производственного департамента г. Рязани. Электрокотлы РЭКО заинтересовали многих гостей выставки из России и стран СНГ.

– Участие в мероприятиях такого уровня позволяет нам напрямую общаться с партнёрами, потребителями нашей продукции, знакомиться с последними тенденциями в отрасли, демонстрировать свои новинки и увидеть разработки других компаний, – отмечает Михаил Сурнин. – Кроме того, это серьёзный имиджевый ресурс, позволяющий обозначить место предприятия на рынке и подтвердить звание ответственного и высокотехнологичного производителя.

Екатерина Мулюн


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.