Вход | Регистрация
Главная > Новости > Защитникам Отечества посвящается

Защитникам Отечества посвящается

21:37 / 22 февраля 2022
Что любят мужчины? Мужчины любят то, что дарят им женщины. Тут, как говорится, без вариантов. А женщины «Социума» в канун 23 февраля захотели подарить мужчинам, в первую очередь, любовь, тепло и заботу. Ну и приятные, полезные подарки, конечно.
С 23 февраля!
С 23 февраля!

В АО «СОЦИУМ-А» генеральному директору Игорю Ильину, главному юрисконсульту Евгению Афонченко и заместителю начальника финансово-экономического управления по аналитической работе Кириллу Копылову очень повезло.

Мужчин в компании всего трое, а желающих их поздравить гораздо больше. Подарки для них подготовили и символические и практичные одновременно. В качестве оберегов от жизненных «пуль» были преподнесены креативно выполненные стаканы для спиртного.

А ещё элите коллектива достались сертификаты на посещение бани, чтобы виновники торжества отдохнули, а все невзгоды и недуги были для них «как с гуся вода».

В ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» мужчины тоже на вес золота – генеральный директор Вячеслав Дереш и главный инженер Олег Родиюк.

Коллеги сделали всё, чтобы они почувствовали свою исключительную ценность.

Поздравление для них было абсолютно эксклюзивное, быстро поднимающее настроение: песенка, в которой про каждого сказаны очень добрые слова.

А вот в компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» по вполне понятным причинам (это IT-компания) мужчин больше – примерно 70% коллектива, но это не сделало их вечер 22 февраля менее тёплым и богатым на приятные моменты. Рады отметить, что в этом коллективе тоже царит полное взаимопонимание.

Пожелания от генерального директора Екатерины Латынцевой были не формальными, а очень искренними. 

Генеральный директор ООО «МОСКВА-СОКОЛ» Светлана Хименко пожелала мужчинам компании, чтобы они всегда оставались защитниками и опорой для своих любимых и близких, поддержкой для коллег и чтобы на это всегда хватало сил и здоровья. 

Женская половина коллектива позаботилась о тематическом оформлении офиса и подарках, чтобы, несмотря на  обилие дел, мужчины помнили о том, что у них праздник.

Технические службы ООО «МОСКВА-СОКОЛ», АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО», АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» отметили День защитника Отечества буквально в боевых условиях и боевом антураже – как говорится, без отрыва от производства.

Сотрудники ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» в этот день также не покидали своих постов (по регламенту службы не положено). Но коллеги не забыли поздравить их с наступающим.



Производство тоже нельзя останавливать, поэтому на Малоярославецком приборном заводе мужчин поздравили перед началом рабочего дня.

Коллектив ООО АПКБ, как и «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», может похвастаться численным превосходством мужчин.

Женская половина берёт не численностью, а креативом. Здесь всегда поздравляют с юмором. Об этом можно судить по подаркам.

В оформление вся душа вложена. Мужчины были довольны: их вечер сделан.

Креативных решений в жизни, дорогие мужчины,

и мирного неба над головой!


Также вам может быть интересно
15:09 / 2 июня 2023
1 июня прошёл летний турнир «Хиринская ракетка» в честь Дня защиты детей
В Шатковском ФОКе собрались самые увлечённые сильные игроки района в возрастной категории до 14 лет. Это настоящие фанаты настольного тенниса.
<a href="https://ru.freepik.com/free-vector/telecommuting-concept-illustration_7454945.htm#query=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0&position=19&from_view=search&track=ais">Изображение от pikisuperstar</a> на Freepik
12:31 / 31 мая 2023
«СОТЕЛ» советует: 11 сервисов для удалённой работы
Компания «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») продолжает серию лайфхаков о новшествах и удобных сервисах в мире информационных технологий, которые могут оказаться очень полезными и бизнесу, и каждому человеку в отдельности. Серия публикаций от IT-компании «Социума» выходит на сайте, пишущем о бизнесе, технологиях и стартапах.
13:24 / 29 мая 2023
«Ура! Впереди лето!» Конкурс детских рисунков на асфальте прошёл в Хирино
В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» наступление лета и правда чувствуется. И не только по погоде за окном. В конце мая здесь стало особенно шумно и весело. Местные ребятишки освободились от школьных забот, стали чаще приходить. Появилось много новых лиц: школьники приехали на каникулы к бабушкам и дедушкам.
14:56 / 26 мая 2023
Обучение. Навыки, которые пригодятся каждому
Отдел охраны труда компании «МОСКВА-СОКОЛ» организовал обучение по программе «Первая медицинская помощь пострадавшему». Эта программа является обязательной для всех учреждений и компаний. И очень полезной, потому что полученные во время практического мастер-класса навыки пригодятся в жизни.
10:18 / 25 мая 2023
Поздравление для «старшего брата». С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями
Руководство и сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» спешат поздравить «старшего брата» – ЧОП «ВПК-БЕЗОПАСНОСТЬ» с 25-летием успешной и продуктивной работы!