Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > В селе Хирино готовятся ко Дню Победы

В селе Хирино готовятся ко Дню Победы

18 апреля 2019
В этом году главным местом празднования 9 Мая в селе станет Общественный центр «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ».
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Хиринцы впервые самостоятельно разрабатывают праздничную программу ко Дню Победы, без привлечения районных властей и коллективов из соседних сёл.

Концерт состоится в Общественном центре «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ». Репетиции уже начались. Дети и взрослые готовят музыкальные номера, учат стихи и песни военных лет.

Перед администратором и педагогом Общественного центра Татьяной Гусевой сейчас стоит непростая задача: убедить мальчишек станцевать вальс, доказать им, что бальные танцы – это современно и стильно.

Татьяна надеется, что праздник получится торжественным и красивым.

Напомним, что в селе есть небольшой мемориал, на котором высечены имена 160 хиринцев, павших на полях сражений Великой Отечественной.

По традиции 9 Мая к этому мемориалу возложат цветы, проведут митинг памяти, а затем все соберутся в Общественном центре на праздничный вечер.


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.