Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» поздравили хиринцев с Днём Победы

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» поздравили хиринцев с Днём Победы

15:24 / 10 мая 2017
Директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв поздравил жителей Хирина с великим праздником от имени компании и бенефициара холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли и возложил венок к мемориалу ВОВ.
9 мая в Хирино
9 мая в Хирино
Более 160 имён запечатлены на мемориальном камне в Хирино. Это имена жителей села, которые пали в сражениях Великой войны.
 
Возложение к памятнику павшим в селе Хирино
Возложение цветов к памятнику павшим в селе Хирино
 
По традиции в День Победы возле мемориала проходил митинг памяти. В нём приняли участие глава муниципального образования Архангельский сельсовет Ирина Зрячева, директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв, жители села, среди которых была труженица тыла Лидия Степановна Резанова, школьники – воспитанники досугового клуба в Архангельском.
 
Лидия Степановна Резанова (труженик тыла с малых лет)
Лидия Степановна Резанова (труженик тыла с малых лет)
 
Весь день лил дождь, но погода словно почувствовала величие, значимость и почти мистическую силу этих минут – на время митинга дождь как по волшебству прекратился. Собравшиеся возложили цветы к памятному камню, почтили память погибших воинов и ушедших из жизни ветеранов.
 
Аппаратура намокла, и юные артисты из Хирина и Архангельского акапелла пели песни военных лет, читали стихи о войне.
 
Ирина Зрячева поздравила всех с 72-й годовщиной Победы, к этим поздравлениям присоединился Денис Шмелёв, выступивший от имени ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», реализующего в Хирино проект создания образцового сельского поселения, и основателя проекта – бенефициара холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли.
 
Директор по развитию и инновациям «Социум-Поселения» Денис Шмелёв Наши предки защитили нашу Родину, чтобы мы могли приумножить её богатства. Благодаря мужеству и самоотверженности наших отцов, дедов, матерей, бабушек мы с вами живём на этой земле. И сегодня мы чтим память павших на полях сражений, ушедших от нас ветеранов войны, и тех, кто своим трудом помогал фронту ковать победу.
Денис Шмелёв, директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» 
 
По словам Дениса Шмелёва, ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» видит одной из своих задач поддержку и развитие славных традиций, связанных с 9 мая – великого праздника памяти поколений, ставшего частью нашей культуры. В дальнейшем мероприятия, посвящённые Дню Победы, будут проводиться на базе Общественного центра, который «ПОСЕЛЕНИЯ» планируют открыть в сентябре 2017 года.
 

Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.