Вход | Регистрация
Главная > Новости > В особых условиях. Кто продолжает работать в Арзамасе, пока большинство горожан сидят по домам

В особых условиях. Кто продолжает работать в Арзамасе, пока большинство горожан сидят по домам

11:42 / 31 марта 2020
Жители Арзамаса на этой неделе соблюдают такой же режим самоизоляции, как и москвичи. Однако обслуживающие городскую инфраструктуру организации продолжают работать. А от такой сервисной компании, как ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», в это сложное время во многом зависит безопасность и порядок в городе.
Сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Как рассказали нам в ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», с началом режима самоизоляции в городе бухгалтерская и кадровая службы компании переведены на удалённую работу. А весь личный состав находится на боевых постах.

АПЗ

Руководители ЧОПа, включая генерального директора Ильгизара Мустафина, в качестве ответственных лиц тоже несут суточные дежурства по графику: инструктируют сотрудников, заступающих на посты охраны, а далее – всегда на связи, чтобы приехать на любой объект в случае возникновения ЧП или ЧС.

Три группы быстрого реагирования готовы выехать по сигналу тревоги, как и техники, которые так же дежурят на случай, если придётся устранять какую-либо неисправность в системах безопасности, установленных на охраняемых объектах.

Сотрудница ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

В общей сложности под охраной ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» сейчас находятся 263 объекта в Арзамасе и пригородах, в том числе банки, торговые центры, производственные предприятия, муниципальные организации и так далее. Многие из этих объектов сейчас закрыты для посетителей, но порядок на их территории и сохранность имущества по-прежнему в ведении чоповцев, которые несут физическую охрану или наблюдают за объектом с пункта мониторинга.

Сотрудницы ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

ЗАО «Арзамасский хлеб» как предприятие, от которого зависит жизнеобеспечение города, продолжает работать, и вместе с его сотрудниками продолжают работу на этом объекте и сотрудники «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ».

Арзамас

На некоторых объектах в связи с особой ситуацией в городе меры безопасности усилены. Так, к примеру, группа в составе сотрудников ЧОПа, пожарного, электрика, сантехника каждые два часа осуществляет патрулирование территории АО «АПЗ» – одного из самых крупных предприятий Арзамаса.  

Сотрудница ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.