В Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» откроется профессиональная студия звукозаписи

В начале октября ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» заключило договор с компанией Рro-Live Records, которая арендовала площадь более 500 квадратных метров.

Студия звукозаписи откроется по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25.

Ранее Рro-Live Records арендовала помещение в одном из соседних районов. Переезд на Сокол понадобился в связи со сносом здания, где прежде располагалась студия, и необходимостью расширения площадей.

Рro-Live Records строит планы новой жизни на новой площадке, которой предстоит перепланировка и капитальный ремонт. В помещении с шестиметровыми потолками и антресолью расположится не только студия звукозаписи живых инструментов и аранжировочная комната, но и просторный репетиционный зал, а также зал для танцевальных занятий и фотостудия солидных размеров с разделёнными по тематике зонами.

Помимо собственно звукозаписи, Рro-Live Records специализируется на создании домашних студий – акустических помещений, которые оборудуются по принципу «комната в комнате». Эта услуга востребована как среди профессионалов, так и среди исполнителей-любителей, которые хотят иметь в своём доме или квартире студию для записи и репетиций.