В Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» откроется клиника физиотерапии

Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» заключила договор об аренде с владельцами клиники. Сейчас идёт проектирование и согласование ремонтных работ. Открытие планируется в августе этого года.

Клиника физиотерапии расположится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 20 и займёт два этажа. Общая площадь нового объекта – около 400 кв. метров. Это первое медицинское учреждение такого формата в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол».
 
На этой площадке расположены предприятия общественного питания, компании, предоставляющие бытовые услуги, магазины, образовательные, развлекательные, спортивные центры и даже музей. Есть несколько стоматологических клиник.
 
– Люди, которые приезжают каждый день на работу в Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол», могут получить широчайший спектр услуг и товаров в рамках одной локации. Создаваемая инфраструктура удобна и для жителей ближайших домов и является дополнительным мотивирующим фактором, чтобы приходить сюда снова и снова, – прокомментировал начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын.