Вход | Регистрация
Главная > Новости > Способ получить адреналин на работе: арзамасские чоповцы обеспечивали безопасность зрителей автокросса

Способ получить адреналин на работе: арзамасские чоповцы обеспечивали безопасность зрителей автокросса

10:57 / 7 августа 2019
Как можно не любить работу, которая вносит в жизнь такое разнообразие? Сотрудников ООО «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» приглашают на самые интересные, самые массовые и сложные по организации мероприятия в родном городе и его окрестностях. Обеспечивать порядок и безопасность на таких мероприятиях – задача не из простых, но бойцы с ней справляются.
Автокросс, посвящённый памяти Героя Советского Союза В. А. Новикова
Автокросс, посвящённый памяти Героя Советского Союза В. А. Новикова

3-4 августа посты сотрудников ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» расположились вдоль трассы у села Кожино Арзамасского района.  Традиционный автокросс, посвящённый памяти Героя Советского Союза Виктора Алексеевича Новикова, состоялся здесь в 34-й раз.

Автокросс, посвящённый памяти Героя Советского Союза В.А. Новикова

Порядка ста участников из Москвы, Петербурга, Кургана, Ульяновска, Рязани, Ржева, Нижнего Новгорода и других городов России, сотни зрителей, полевые условия, ещё и усложнившиеся дождливой погодой: трасса после прошедшего накануне ливня превратилась в глинистое месиво, даже на подъезде к ней машины обеспечения вязли в набухшей глине… Но любители адреналина и скорости были счастливы! Ведь настоящим героям нужны трудности, иначе нет смысла жить…

Рёв моторов десятков автомобилей, одновременно стартующих с места, отчаянные попытки гонщиков преодолеть самые тяжёлые участки трассы – всё это рождало у зрителей сильные эмоции: волнение, азарт и приятное напряжение.



Как и в прошлые годы, порядок во время гонок организаторы доверили обеспечивать ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» как самому подготовленному охранному предприятию Арзамаса, у которого большой опыт сопровождения массовых мероприятий. Чоповцы с доблестью справились с поставленными перед ними непростыми задачами.

Организаторы автокросса разместили в соцсети благодарность всем, кто принимал непосредственное участие в организации кросса:

«Арзамасская ассоциация технических видов спорта выражает благодарность за помощь в подготовке и проведении XXXIV-го традиционного автокросса памяти Героя Советского Союза Виктора Алексеевича Новикова:

  • Щелокову Александру Александровичу – мэру города Арзамаса.
  • Дёмину Василию Ивановичу – главе администрации Арзамасского муниципального района.
  • Лавричеву Олегу Вениаминовичу – генеральному директору АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина».
  • Морозову Андрею Ивановичу – начальнику отдела МВД РФ по городу Арзамасу.
  • Пичугину Александру Алексеевичу – начальнику отдела МВД России по Арзамасскому району.
  • ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».

Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.