Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Сокол-дайджест: обзор главных октябрьских событий в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Сокол-дайджест: обзор главных октябрьских событий в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

14 октября 2021
Osteria Mario готовится к капитальному ремонту, экоцентр «Сборка» проводит недельную акцию, принимая на утилизацию сломанные электробытовые приборы, и расширяет свою службу экотакси, батутный парк «Небо» приглашает на «Полезные выходные», а при музее «Экспериментаниум» открылось «Умное кафе».

В новом «Умном кафе» при «Экспериментаниуме» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11) действует «Умное предложение» по бизнес-ланчам: салат, первое, второе и напиток за 350 рублей – с 12:00 до 15:00 ежедневно по будням. Кафе открылось 14 октября, заходите посмотреть!

Экоцентр «Сборка» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25) с 13 по 17 октября принимает электрохлам – мелкий и крупногабаритный, включая холодильники, телевизоры и плиты. Из «Сборки» всё это отправят на переработку. А за сдачу вторсырья начисляются бонусы, которые можно потратить в местном магазине или у партнёров Экоцентра. Если нет своего транспорта, чтобы вывезти утиль из квартиры, в «Сборке» можно заказать экотакси по почте ecosborka@gmail.com или по телефону +7 (499) 490-42-58.

Компьютерная академия «Шаг» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17) организует досуг детей во время школьных каникул, с 1 ноября. При академии будет работать детский лагерь. Темы занятий: блогинг и создание видеоигр – самые популярные направления у подростков и молодёжи.

«Полезные выходные» в батутном парке «Небо» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 22) придумали для того, чтобы, приходя в парк спортивных развлечений, гости могли познакомиться со спортивной школой «Неба» и попробовать свои силы на тематических тренировках по прыжкам на батуте, по акробатике и гимнастике. Плюс протестировать все аттракционы: слэклайн, ниндзя-арена, скалодром, верёвочный парк. А кроме того, развлечься и получить навыки на творческих мастер-классах, квестах, викторинах и так далее. Старт новой программы – 16 октября.

Ресторан Osteria Mario (ул. Балтийская, д. 9) приглашает гостей на семейные выходные. Каждую субботу и воскресенье для детей тут организуют творческие и кулинарные мастер-классы, а родители в это время могут расслабиться, получить новые гастрономические впечатления и спокойно пообщаться в дружественной атмосфере ресторана.

Кстати, Osteria на Соколе готовится к большим переменам. Как сообщила директор ресторана Юлия Мурашова, после новогодних праздников здесь начнётся капитальный ремонт. Стиль интерьера полностью обновится, даже темпераментный итальянец Марио – символ этой сети – помолодеет. Ресторан будет закрыт не более трёх недель. Так что его постоянным клиентам не придётся долго томиться ожиданием. К тому же Юлия уверяет, что перемены того стоят.

Мы поговорили с Юлией Мурашовой о том, что нового ждёт гостей ресторана. Её интервью вскоре выйдет на сайте нашего культурно-делового квартала. Здесь же можно познакомиться с новостями других партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ».


Также вам может быть интересно
10:00 / 19 июня 2025
«СОЦИУМ-БАНК» отметил 31 год со дня основания
«СОЦИУМ-БАНК» был основан 9 июня 1994 года в период становления рыночной экономики России. Следуя принципам Акционера Холдинга «Социум» Игоря Рауфовича Ашурбейли, Банк успешно пережил кризис 1998 года и последующие экономические потрясения, сохранив репутацию и доверие клиентов.
16:28 / 17 июня 2025
Концерт, посвящённый Дню России, прошёл в Хирино
В Общественном центре собралось больше 60 гостей из Арзамаса, Светлогорска и Хирино.
10:00 / 17 июня 2025
В Общественно центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили День защиты детей
Дети, жители села и гости Хирино стали главными участниками праздничной программы «Детство – это лучшая планета». Ребятам очень понравились конкурсы, викторины и весёлый переполох, который устроили в Общественном центре в честь праздника.
15:27 / 16 июня 2025
В Хирино побывали с концертом преподаватели Шатковской школы искусств
Необычный «Концерт памяти», посвящённый жителям села, участвовавшим в Великой Отечественной войне, прошёл в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». Композиции в исполнении профессиональных музыкантов стали обрамлением личных историй мужества и героизма хиринцев.