Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сокол-дайджест: обзор главных октябрьских событий в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Сокол-дайджест: обзор главных октябрьских событий в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

13:23 / 14 октября 2021
Osteria Mario готовится к капитальному ремонту, экоцентр «Сборка» проводит недельную акцию, принимая на утилизацию сломанные электробытовые приборы, и расширяет свою службу экотакси, батутный парк «Небо» приглашает на «Полезные выходные», а при музее «Экспериментаниум» открылось «Умное кафе».

В новом «Умном кафе» при «Экспериментаниуме» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11) действует «Умное предложение» по бизнес-ланчам: салат, первое, второе и напиток за 350 рублей – с 12:00 до 15:00 ежедневно по будням. Кафе открылось 14 октября, заходите посмотреть!

Экоцентр «Сборка» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25) с 13 по 17 октября принимает электрохлам – мелкий и крупногабаритный, включая холодильники, телевизоры и плиты. Из «Сборки» всё это отправят на переработку. А за сдачу вторсырья начисляются бонусы, которые можно потратить в местном магазине или у партнёров Экоцентра. Если нет своего транспорта, чтобы вывезти утиль из квартиры, в «Сборке» можно заказать экотакси по почте ecosborka@gmail.com или по телефону +7 (499) 490-42-58.

Компьютерная академия «Шаг» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17) организует досуг детей во время школьных каникул, с 1 ноября. При академии будет работать детский лагерь. Темы занятий: блогинг и создание видеоигр – самые популярные направления у подростков и молодёжи.

«Полезные выходные» в батутном парке «Небо» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 22) придумали для того, чтобы, приходя в парк спортивных развлечений, гости могли познакомиться со спортивной школой «Неба» и попробовать свои силы на тематических тренировках по прыжкам на батуте, по акробатике и гимнастике. Плюс протестировать все аттракционы: слэклайн, ниндзя-арена, скалодром, верёвочный парк. А кроме того, развлечься и получить навыки на творческих мастер-классах, квестах, викторинах и так далее. Старт новой программы – 16 октября.

Ресторан Osteria Mario (ул. Балтийская, д. 9) приглашает гостей на семейные выходные. Каждую субботу и воскресенье для детей тут организуют творческие и кулинарные мастер-классы, а родители в это время могут расслабиться, получить новые гастрономические впечатления и спокойно пообщаться в дружественной атмосфере ресторана.

Кстати, Osteria на Соколе готовится к большим переменам. Как сообщила директор ресторана Юлия Мурашова, после новогодних праздников здесь начнётся капитальный ремонт. Стиль интерьера полностью обновится, даже темпераментный итальянец Марио – символ этой сети – помолодеет. Ресторан будет закрыт не более трёх недель. Так что его постоянным клиентам не придётся долго томиться ожиданием. К тому же Юлия уверяет, что перемены того стоят.

Мы поговорили с Юлией Мурашовой о том, что нового ждёт гостей ресторана. Её интервью вскоре выйдет на сайте нашего культурно-делового квартала. Здесь же можно познакомиться с новостями других партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ».


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.