Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > «СОЦИУМ-соседи»: «Юный артист» дарит скидку 20% на обучение детей

«СОЦИУМ-соседи»: «Юный артист» дарит скидку 20% на обучение детей

18 января 2018
Акция партнёра компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» продлится до конца января 2018 года, а скидка закрепляется за учеником до конца учебного года.
Вера Фёдорова
Занятие хореографией в Продюсерском центре «Юный Артист». Автор фото: Александр Омельянчук
Занятие хореографией в Продюсерском центре «Юный Артист». Автор фото: Александр Омельянчук

Скидка 20% распространяется на обучение в группах комплексного развития. По единому абонементу ребёнок будет заниматься вокалом, хореографией, сольфеджио и актёрским мастерством с профессионалами сцены. Абонемент со скидкой стоит 16 тысяч рублей в месяц (вместо 20 тысяч).

Педагоги научат ребёнка управлять своим голосом, разовьют слух и пластику. Уроки актёрского мастерства включают основы сценического движения и сценической речи, проработку методик перевоплощения в образ сценического героя.

Напомним, что учебный год в Продюсерском центре «Юный артист» завершается большим концертом в Кремле, в котором участвуют все ученики.

Занятия проводятся три раза в неделю по адресу: улица Балтийская, д. 5.


Также вам может быть интересно
10:10 / 18 февраля 2026
Холдинг Игоря Ашурбейли помогает арзамасским учреждениям
Предпринимательская деятельность Игоря Ашурбейли никогда не сводилась исключительно к коммерции. Более тридцати лет бизнес является для бенефициара холдинга «СОЦИУМ» инструментом для созидания, возрождения традиций и помощи людям. Только за последнее десятилетие на различные программы помощи было направлено более миллиарда рублей.
10:00 / 17 февраля 2026
«МОСКВА-СОКОЛ»: здесь переплетаются бизнес, спорт, творчество и повседневная жизнь
В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» сочетаются самые разные направления бизнеса, благодаря чему гости культурного квартала получают всё необходимое для работы и отдыха.
Иван Степанов, системный администратор, и Ярослав Кулагин, начальник отдела сетей передачи данных «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
17:50 / 16 февраля 2026
Не ЦОДом единым
Грамоты Правления Холдинга по итогам 2025 года вручены двум сотрудникам компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ». Начальник отдела сетей передачи данных Ярослав Кулагин отмечен за модернизацию инфраструктуры и повышение отказоустойчивости сети. Иван Степанов, системный администратор, – за безупречное техническое сопровождение коллег. Оба коллеги пришли в профессию через детское увлечение техникой, ценят в работе возможность учиться новому и в свободное время берут в руки гитару.
Владимир Сухоруков, генеральный директор АПКБ
13:38 / 13 февраля 2026
«Я не отношусь к людям, которые считают своё мнение единственно верным»
Генеральный директор АПКБ Владимир Сухоруков руководит предприятием пятый год, хотя никогда не стремился к директорскому креслу. О том, что изменилось за время его работы, почему не стоит держаться за равнодушных сотрудников и за что Акционер холдинга «СОЦИУМ» отметил его наградой, Владимир Сухоруков рассказал в интервью.
13:53 / 12 февраля 2026
Приглашаем всех на Масленицу!
В этом году, кажется, природа решила напомнить, что такое настоящая русская зима с её морозами и снегопадами. Но... над Москвой появляется солнышко, световой день прибавляется, стужа отступает, и приближается пора традиционных масленичных гуляний.