Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «СОЦИУМ-соседи»: «Экспериментаниум» предоставляет скидку 10% на выездные мастер-классы и научные шоу

«СОЦИУМ-соседи»: «Экспериментаниум» предоставляет скидку 10% на выездные мастер-классы и научные шоу

9 августа 2019
Акция действует в период с 1 по 8 сентября и приурочена к началу учебного года. Заказать выездное мероприятие от Музея занимательных наук со скидкой можно уже сейчас.
Фото: experimentanium.ru
Фото: experimentanium.ru

В «Экспериментаниуме» работают уникальные люди, которые совмещают глубокие знания физики и химии с умением превратить науку в настоящее шоу, доступное и интересное для людей всех возрастов.

Мастер-классы и знаменитые научные Ш.О.У. «Экспериментаниума» «Нитро», «Менделеев», «Кристалломания» и «Мыльная опера» проходят не только на территории музея. Их можно пригласить на любую площадку, к примеру, чтобы сделать сюрприз одноклассникам своего ребёнка, гостям дня рождения или корпоративного мероприятия.

Гости станут зрителями и участниками захватывающих физических и химических опытов.

Не только дети с удовольствием посещают программы «Экспериментаниума». У взрослых есть шанс вспомнить подзабытую школьную программу и открыть для себя с новой стороны науки, которые прежде, возможно, казались скучными или непонятными.

С 1 по 8 сентября стоимость проведения выездного  научного шоу составит 20 160 рублей (вместо 22 400).

Стоимость мастер-класса – 9720 рублей (вместо 10 800)

Узнать подробности и забронировать мероприятие можно по телефону 8 (495) 120-05-20 или по электронной почте enjoy@experimentanium.ru


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.