Слово о коллеге. Константин Иванов отметил 45-летие трудовой деятельности

В августе 2016 года исполнилось 45 лет производственной деятельности сотрудника АО «КБ-1» Константина Николаевича Иванова.

Константин Николаевич Иванов – начальник объединённого комплексного цеха сборки комплексов и систем Акционерного общества «Конструкторское бюро-1». В июне 2016 года Константину Николаевичу присвоено звание Ветеран СОЦИУМА III-й степени – он работает в группе компаний более 15 лет.

Коллектив цеха, который возглавляет К. Н. Иванов, изготавливает электронные блоки, а также детали, составные части и узлы из металла, пластмасс и резины в рамках гособоронзаказа. Договора с рядом предприятий оборонной промышленности по изготовлению продукции заключены на два предстоящих года. В строго указанные сроки сотрудникам предстоит выполнить сложные производственные планы и задания. И есть уверенность в том, что благодаря высококвалифицированным рабочим, инженерам и мастерам производства, поставленные задачи будут выполнены.

Желаем Константину Николаевичу дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия. Без его профессионального и ответственного подхода успешная работа объединённого комплексного цеха сборки комплексов и систем не была бы возможна.