Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СаровИнвест» и Арзамасский приборостроительный завод приступили к реализации совместных проектов

«СаровИнвест» и Арзамасский приборостроительный завод приступили к реализации совместных проектов

11:11 / 1 марта 2018
В 2017 году прошёл ряд встреч руководителей Арзамасского приборостроительного завода и компании «СаровИнвест».
Фото: sarov24.ru
Фото: sarov24.ru

В ходе переговоров стороны обсудили перспективы развития ассортимента, возможность внедрения и разработки новой продукции и технических решений, высказали заинтересованность в укреплении партнёрских отношений и достигли договорённости о дальнейшем плодотворном сотрудничестве. В начале 2018 предприятия перешли к практической реализации намеченных планов. В ближайшие дни в «СаровИнвест» будет поставлена первая партия из 300 водосчётчиков АПЗ для установки на объектах крупнейшего саровского застройщика.

«СаровИнвест» специализируется на строительстве высокотехнологичных энергоэффективных домов и использует в своей работе самые передовые технологии и решения. При этом создание для жильцов максимально комфортных условий не только в плане благоустройства жилплощади, но и в области учёта и оплаты коммунальных услуг – приоритетное направление деятельности компании «СаровИнвест». Именно поэтому инновационные и вместе с тем надёжные разработки АПЗ и заинтересованность предприятия в усовершенствовании и развитии ассортимента стали предметом внимания застройщика.

Арзамасский приборостроительный завод имеет 60-летнюю историю и мировое имя производителя точных приборов для авиационной, ракетной и космической отраслей. «Без нас в России не летают. Контроль на земле и в воздухе» – под таким девизом АПЗ работает, выпуская военную продукцию, и сохраняет тот же принцип при производстве приборов для гражданских нужд, в том числе приборов учёта воды.

Водосчётчики с импульсным выходом позволяют автоматически передавать данные в управляющую компанию, что, несомненно, удобно для жильцов: им не нужно тратить время, контролировать и фиксировать показания приборов учёта.

Крупнейший саровский застройщик, применяя в своей работе передовые технологии и инновационный подход при строительстве комфортного жилья, уже использовал оборудование подобного типа. В домах многоэтажной застройки ЖК «Саровская Ривьера» все узлы учёта воды монтируются в отдельных шкафах в помещениях подъездов и полностью автоматизированы – все данные стекаются в центр обработки данных управляющей компании.

Побывав в конце прошлого года на Арзамасском приборостроительном заводе, руководство ООО «СаровИнвест» высоко оценило производимую здесь по передовым технологиям продукцию и приняло решение о сотрудничестве с АПЗ. На заводе закуплено и в ближайшее время будет доставлено 300 современных надёжных счётчиков для оборудования ими новых домов.

Приборы учёта АПЗ удобны в обслуживании и позволяют экономить время и средства на их эксплуатации. Средний срок службы таких счётчиков – не менее 12 лет. Гарантийный срок – 6 лет. Межповерочный интервал – 6 лет. Кроме того, все счётчики АПЗ застрахованы – в случае причинения вреда вследствие недостатков товара страховая компания обязана будет выплатить компенсацию, что даёт дополнительные гарантии.

Использование высокотехнологичного оборудования АПЗ, обладающего военной надёжностью и точностью, будет логичным продолжением развития современной системы учёта, которую сегодня использует застройщик. Это позволит создать ещё более комфортные условия для жильцов домов компании «СаровИнвест»!

По материалам сайта «Саров24»


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.