Вход | Регистрация
Главная > Новости > Руслан Ашурбейли: «Каждый день ощущайте радость жизни»

Руслан Ашурбейли: «Каждый день ощущайте радость жизни»

00:52 / 30 декабря 2018
Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» поздравил сотрудников холдинга с Новым годом.
Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «Социум-А»
Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «Социум-А»

По традиции в последний рабочий день года сотрудники «Социума» собрались на центральном ресепшн московского офиса. Шампанское, мандарины и, конечно, добрые пожелания к наступающему году.

Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «СОЦИУМ-А», отметил:

«Новый год – особенный праздник. Он обладает способностью возвращать взрослым забытые ощущения детства. Каждый вспоминает, чем этот праздник был для него когда-то и каким он был…

Я, может быть, и не верил в Деда Мороза, знал, что подарки дарят родители. Но это всё равно было волшебно! Помимо подарка, который я находил под ёлкой 1 января, каждый день новогодних каникул меня ждал какой-нибудь маленький, незначительный подарок. Это могла быть ручка, шоколадка, брелок, но, несмотря на то, что это были сущие мелочи, они приносили мне необыкновенную радость, делали праздник бесконечным.

Желаю всем в Новом году каждый день находить в его рутине какую-нибудь мелочь, событие, которое будет заставлять остановиться, улыбнуться и ощутить ту самую радость жизни, которая была присуща нам в юном возрасте!

С Новым годом!»

Сотрудники «Социума»

Андрей Данько, генеральный директор «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ», пожелал взаимопонимания дома и на работе: «Чтобы задачи ставились чётче и исполнялись в точном соответствии».

Сотрудники «Социума»

Антон Молостов пожелал коллегам удачно встретить Новый год. И, кстати, заявил, что финансовое благополучие не самое главное. «Главное – чтобы в семье всё было хорошо!» – подчеркнул начальник планово-экономического управления АО «СОЦИУМ-А».

Андрей Данько и Маша

А дочь одной из сотрудниц «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Натальи Коротковой Маша сказала просто и ясно: «Хочу пожелать всем сотрудникам «Социума», чтобы у всех всё сбылось!»

Медиагруппа холдинга присоединяется к пожеланиям Маши и желает всем счастливых праздников!

Руслан Ашурбейли поздравляет сотрудников «Социума» с новым годом


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.